Мои отзывы
мило
весело
Моя оценка:
Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? Главный враг вдруг стал единственным защитником, преподаватель-дракон запер в собственной пещере, а похититель студентов и вовсе нацелился на участников «Последнего отбора». В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто уже нашел свою жертву.
не оторваться
Моя оценка:
Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? В академии продолжают пропадать ученики, главный враг неожиданно начинает оказывать знаки внимания, а преподаватель-дракон настойчиво предлагает поучаствовать в сговоре. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто находится слишком близко.
мило
Моя оценка:
Таня – обычная студентка филфака, каких много в городе Питере. С одной стороны. С другой – она нечисть, редкого вида, и в друзьях у нее нимфы, дриады, водяные, лешие, и даже сатир есть. А еще два демона, которые твердо намерены каждый заполучить скромную феечку только для того, чтобы стать ее первым мужчиной. Банально, казалось бы? Ни Димка с Максом, ни Таня не представляли, к чему приведет противостояние в их треугольнике и чем закончатся попытки избежать судьбы…
мило
весело
Моя оценка:
Окончила институт и мечтаешь о новой интересной жизни? Будет! Все будет! Только через год. А пока поработай на проклятого демона в академии, полной нечисти, найди друзей среди домовых и неупокоенных духов, раскрой в себе необычный дар и познакомься с новым недружелюбным миром! Ах да, и последнее, по порядку, но не по значению: не дай себя совратить, ибо совращать будут!
мило
Моя оценка:
Тысячу лет назад мир уничтожили Боги. В живых остались немногие, но и те, кто уцелели, не помнят о тех временах. Шли годы. Эхо прошлого вынудило совет магов создать Академию магической археологии. Меня зовут Аманиса, я адептка второго курса факультета истинных. Жизнь моя была спокойна и размерена, пока на одной из раскопок, я не нашла «чудо» в бутылке. Теперь за мной по пятам ходит безумно красивый мужчина! Правда, не совсем живой! Но ведь любовь не знает границ, верно?
мило
весело
Моя оценка:
Кто-то скажет, что перевод в другую академию не смертелен! И даже то, что эта академия за тридевять земель, это ерунда! А то, что ректор там мрачный и злобный демон, так это ему любви не хватает. Любви, которая вышла замуж за другого. Но ведьмы не сдаются! И академию завоюем и ректора воспитаем!  
мило
весело
Моя оценка:
Книга 2 серии «Усмешка судьбы». Расскажет о том как полюбившийся читателям демон Отлок встретил свою настоящую любовь. Роковая случайность подкинет ему ту еще притворщицу. Непокорная, целеустремленная, способная и обаятельная Эльза не согласится с уготованной ей судьбой и пойдет наперекор устоявшимся правилам. В итоге демон получит замороченную голову, чуть ни разбитое сердце, погоню, бой за любимую.
мило
весело
Моя оценка:
Ее с детства окружали тайны. Может поэтому стала тайным агентом? А на первом задании надо было иметь дело с драконами. И как-то оно Аэрике боком вышло, потому что дракон обозлился, поклялся достать и свернуть шею. Нет, сбежать от него смогла, только потом были задания у эльфов и демонов, и как-то так получилось, что желающих дотянуться до нее становилось все больше и больше…
весело
Моя оценка:
Следуя до конца законам чести, военный лейтенант Алексей Рэд даже не догадывался, что обыденная операция по спасению аристократа закончится вначале в госпитале, а затем — переводом на службу в самые элитные космические войска. Императорские каратели — стоят на страже закона и порядка, в руках этих ребят самые лучшие военные корабли, технологии и вооружение. Но даже среди них есть особый список, стражи которого «не существуют». Они занимаются делами там, где другие не справятся. О них не пишут...
мило
Моя оценка:
Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и, несомненно, вкусный. Может,...