Мои отзывы
fedia поделился мнением о книге «Оплот добродетели» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
На борту звездного лайнера "Принцесса Аула" судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудачного покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача — сохранить клиенту...
Моя оценка:
Работа судьи сложна и неблагодарна, особенно если выполнять её честно. Лавиния Шейс рискнула жизнью, защищаясь от сфабрикованных обвинений, и сумела сохранить доброе имя. Вот только с душевным равновесием всё не так просто, и Лавиния по настоянию целителя отправляется отдыхать подальше от столичной суеты туда, где её никто не знает. Но... Один труп. Один некромант. Несколько случайных совпадений. И об отдыхе остаётся забыть.
мило
Моя оценка:
Второй Миф -- Душа Дракона. То, о чем мечтает каждый первый. Но правда страшнее и опаснее. Ведь душа Зверя может свести с ума. Я бы не стала задумываться об этом, если бы восемь лет назад не попала в эпицентр событий. И не полюбила дракона. Вторая часть дилогии "Академия Галэйн".
fedia поделился мнением о книге «Крепость для вдовы» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.
fedia поделился мнением о книге «Sex only» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь? Интриги? Психология? Нет. Только секс. Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил? Только секс. Что может изменить людей, которые боятся перемен? Только секс? Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?
fedia поделился мнением о книге «Десятый сосед» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он – подходящий кандидат в мужья, только нет между ними химии – того, что девочки подсознательно ждут с детства. Однажды она встречает нового соседа, и между ними вспыхивает страсть. Но он женатый и… десятый по счету! Их отношения не имеют будущего. А так хочется любви и простого женского счастья!
Моя оценка:
Твоего жениха похитил демон, лучшая подруга стала ведьмой, а в метро с тобой познакомился маг-наркоман? Теперь это твоя реальность, Ярослава, и ей плевать, что ты просто хотела счастливой семейной жизни и уюта. Не хватало еще влюбиться в этого демона с серебристыми глазами! Ведь теперь придется делать выбор, а он совсем не очевиден…
мило
Моя оценка:
Сначала я была изгоем, а теперь стала самой популярной адепткой Высшей Школы темных. Почти что темной королевой. Но стала ли я от этого счастливее? Нет. Учеба отнимает все силы, магия растет с каждым днем, а страх перед темным богом изматывает. Кейман Крост, директор школы и мой опекун, совсем не жаждет раскрыть тайны прошлого моей души. И где искать выход? В любви? В ненависти? Какое будущее меня ждет? Чем придется за него заплатить и буду ли я готова к таким жертвам?
fedia поделился мнением о книге «Третья сила» 3 года назад
Моя оценка:
«Третья сила» – фантастический роман Александры Лисиной, одиннадцатая книга цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы. Оказавшись в самом центре затеянной богами Игры, молодая Ишта отказывается принять чью-либо сторону и, вопреки всему, решает искать свой путь. Свою судьбу. И становится той самой третьей силой, которая способна как спасти мир, так и ввергнуть его в пучину хаоса.
Моя оценка:
Кто сказал, что, сбежав в провинцию, можно скрыться? От интриг, убийц, ненужного жениха… Может, у кого-то это и получится, но княжна Горская жить тихо не умеет. Научную работу надо вести, бизнес надо раскручивать, а если случайно встретишься с бывшим женихом, то… можно выйти замуж! За другого мужчину, конечно. Заключить взаимовыгодное соглашение – и вперед. А во что все это перерастет? Неизвестно. Но постепенно все утрясется, наверное. Если в столицу не вызовут…