Мои отзывы
fedia поделился мнением о книге «Рейдер» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Она — умница, красавица, наследница крупной компании и истинная дочь своего самодура-отца. Она всегда жила с уверенностью, что ее положению ничто не может угрожать. Он — хитрый делец, соблазнитель и искусный манипулятор. Его жизнь — захват чужих компаний, и горе тому, кто стоит на его пути. Они не должны были встретиться. Они не имели права на близость. Они обязаны были уничтожить друг друга. Но что если враг похож на тебя самого?
fedia поделился мнением о книге «Суженая мрака» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины. Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
fedia поделился мнением о книге «Любовь на карантине» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Блогер Диана не верила новостям об эпидемии, когда отправилась в Милан. А вернувшись в Москву, попала на карантин. И с кем – с попутчиком по самолету, которого она терпеть не может! Кирилл тоже не в восторге от своей соседки. Как пережить две недели в одной палате, когда твой сосед тебя бесит? А главное, что делать с любовью, которая нечаянно нагрянет на карантин? Ведь Кирилла ждет невеста, а прошлое Дианы далеко не так прекрасно, как ее Инстаграм.
не оторваться
Моя оценка:
Новая серия остросюжетных романов Алисы Луниной «Агентство чудес». В серию входят книги: «Осторожно, меняем судьбы!», «В центре циклона», «Смерть и дева». Роман первый «Осторожно, меняем судьбы!» Талантливый писатель Егор, сумеречная красавица – психолог Ая, сумасбродная танцовщица из «шоу толстушек» Тина, обладающий странными способностями, подросток Кирилл, гениальный химик Варвара, заядлый картежник Семен, беззаботный дауншифтер Данила и отставной военный Иван, при весьма необычных...
fedia поделился мнением о книге «Одиночка» 3 года назад
Моя оценка:
Книга не вся, представлен ознакомительный отрывок!!!
Одна девушка день за днем видит на остановке симпатичного парня, и в один прекрасный день сталкивается с ним в автобусе…
fedia поделился мнением о книге «Простая история» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу — чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки… Кто-то уютный. Родной… Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?
fedia поделился мнением о книге «Игрушка на елочку» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
На носу тридцать первое декабря, а мне изменил мой парень. Да еще и с кем?! С моей же сестрой! И я, не ведая что творю рванула в поселок, где и собиралась встретить Новый год. Но на подъезде к Нежинску все пошло не так – я одна оказалась посреди леса. Крепкий мороз, метель, и непонятно откуда взявшаяся елочная игрушка. И пес, который подтолкнул меня к воротам ворчащего незнакомца.
fedia поделился мнением о книге «Психолог для дракона» 3 года назад
Моя оценка:
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
fedia поделился мнением о книге «Мама для Ангела» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Меня бросил муж со словами: "Кому ты, пустышка, нужна?" и ушел к своей беременной любовнице в день всех влюбленных. Я осталась одна, еще и с жутким диагнозом "Бесплодна". Чтобы не думать об этом, я погрузилась в работу и достигла определённых высот. Жизнь протекала по вновь намеченному плану. Пока я не встретила её. Маленькую девочку с глубокими голубыми глазами. Она — словно ангел, необычно красивая. И эта малышка выбрала меня на роль своей мамы. Вот только её папа — мой босс… И согласится...
не оторваться
Моя оценка:
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала. В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга. Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни. Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон… И цена моей свободы будет слишком высока.