Мои отзывы
Полина поделилась мнением о книге «Прибытие» 2 недели назад
Моя оценка:
Съездили на охоту с дедом, называется. Мир другой, законы другие. Магия ещё, будь она неладна. Кланы какие-то. Только вот знакомые деду старые попадаются, ещё с времен войны. Правда, они при встрече убить друг друга хотят, но это ничего, дело житейское.
Моя оценка:
Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты — одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно — в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное — случайно не уничтожить этот мир…
Полина поделилась мнением о книге «Ваши не пляшут» 1 месяц назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Очередной попаданец из нашего, а может быть не совсем нашего мира в магическую реальность. Проиграл душу демону в карты, на судьбу не сетуй, принимай её, такой, как она есть. Вместо обустроенной и весьма обеспеченной московской жизни прими юдоль пацана из небогатой крестьянской семьи. Опять же предупреждаю особо привередливого читателя насчет музыкальных инструментов и целых сводных оркестров, таящихся в кустах. Грянут в нужный момент, как им это и положено согласно правилам предлагаемого...
не оторваться
Моя оценка:
Прожив пять веков в шкуре вампира, я отыскал смерть в сражении с тринадцатью героями. Но по воле судьбы моя проклятая душа не сгинула, а переродилась в теле ребёнка. Теперь меня зовут Райан Купер… Я — наёмник S ранга, и это моя новая история!
Полина поделилась мнением о книге «Жизнь Там. Книга 3» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Никто не рождается великим магом сразу. Поэтому добро пожаловать в школу магии и под опеку к наставникам. А еще необходимо зарегистрироваться и взять ученическую страховку. Потому как все знают этих начинающих магов - это только у них всякое непонятное бывает. Причем, чаще всего, весьма разрушительное.
Полина поделилась мнением о книге «Целеполагание» 2 месяца назад
Моя оценка:
Отлично!
Могущественные сущности ведут непонятную игру, зачастую помогая врагам, которые множатся и становятся злее, а бить по центрам принятия решений пока нельзя, и каждый опрометчивый шаг грозит гибелью. Цейтнот не позволяет руководствоваться поговоркой: «семь раз отмерь, один отрежь». И приходится принимать решения на ходу и кромсать, кромсать и еще раз кромсать. © Оформление. Алексей Султанов:
Полина поделилась мнением о книге «Великий и Ужасный» 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Прелесть, а не книга!!
Сказки бывают разные. Одни — про чудесные города и далекие страны. Другие — про добрых волшебников, принцесс и эльфов. Третьи — про героических рыцарей и свирепых чудовищ. Меня угораздило: я попал туда, где сказка давно стала былью. Сбылась мечта идиота! Правда — есть несколько проблем. Принцессы какие-то не очень прекрасные — это раз, волшебники ни разу не добрые — это два. Ну и на роль чудовища назначили меня — это три. Но жить-то надо? На работу устраиваться, ремонт делать, зубы...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я Максим Темников. Мне тринадцать лет и во мне живет дух некроманта. Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду. А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…
Моя оценка:
Мне понравилось. Сюжет нормальный, всего понемножку, да и юмора хватает
Внезапно осознал себя на месте юного деревенского дурачка в другом мире? Ну что же, ура! Новая жизнь! Это не простой дурачок, а аристократ? Тем лучше! Подождите, что? Летающая волшебная книга, принадлежащая тебе? Так вообще замечательно! О, она умеет разговаривать у тебя в голове! Стоп, она не с тобой там разговаривает!! Да что творится-то? Увы, разбираться некогда, пора бежать от тех, кто считает тебя своей собственностью. Бежать, прятаться, искать свой путь в этом новом мире, таком знакомом...
Моя оценка:
Закручено, но интересно. И героя жаль. Может есть продолжение?
2019-й год. Оцу — уютный городок в огромной Японской империи, что вместе со своей союзницей Россией подмяла под себя огромные пространства Евразии. Штабс-капитан Александр Афонов прибывает сюда по делу о подделке документов. Кто такой странный молодой человек — Виктор Ванеев, оказавшийся здесь с диковинным паспортом неведомой Российской Федерации? Почему за ним и его спутницей охотятся враждебные союзу Российской и Японской империй американцы? Расследование ведет Александра к мрачной странице...