Читатели с похожими вкусами
6123№ 500+
1293№ 500+
14176№ 68
8403№ 251
4096№ 500+
14085№ 71
11726№ 108
127772№ 2
5234№ 500+
Моя оценка:
Что делать, если очнувшись в лесу, ты помнишь только свое имя? Довериться отряду повстанцев, спасшему твою жизнь. Разгадать тайну мятежного генерала. Помочь ему стать новым королём. … И не влюбиться в этого холодного, надменного мерзавца.
Такое чувство ,что автор мыслит не на русском .Очень странные речевые обороты и построение предложений.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
скучно
Моя оценка:
— Зайка! — я бросаюсь к ней, — что случилось? Племяшка рыдает во весь голос, отворачивается от меня, но я ловлю ее за плечи. Смотрю в зареванные несчастные глаза. — Что случилась, милая? Поговори со мной, пожалуйста. Она всхлипывает и, захлебываясь слезами, стонет: — Я потеряла ребенка. У меня шок. — Как…когда... Я не знала, что ты беременна. — Уже нет, — воет она, впиваясь пальцами в свой плоский живот, — уже нет. Бедная. — Что говорит отец ребенка? Кто он вообще? — Он... — Зайка...
Моя оценка:
Виктор виновато улыбнулся и хрипло прошептал: — Прости, вы с детьми должны уехать отсюда… — Это ещё почему? — растерялась я. Муж изменил мне, выгнал из дома без средств, отобрал любимую работу. Растоптать, потерять, а потом сожалеть. Вот чем заканчиваются игры взрослых мальчиков. Как пережить предательство и вернуться к жизни? Человек, которого я считала лучшим другом, пытается добиться моей любви. Смогу ли я ответить ему взаимностью? В тексте есть: сложные отношения, очень...
ΛΕΟΝΟΡΑ поделилась мнением о книге «Попутчики» 1 год назад
скучно
Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!