Мои отзывы
DidemLil поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Адептка третьего курса незаслуженно наказана, она попадает на практику в Долину Смерти. Там её должен ждать гроза всей нечисти, герцог эл Дреко, который предоставит её допуск на следующий курс. Если она справится с заданием — расчистить сад возле его замка. Но Жозефина не ищет легких путей, она встречает с распростертыми руками опасности, лечит простых людей, решает магические нарушения и встречает мага-отступника. И конечно же обретает безумную, всепоглощающую любовь, без неё никуда.
романтично
Моя оценка:
Ален злился на жену. Он не мог прийти в себя. Все произошедшее несколько минут назад казалось невероятным. Как она посмела? Она встретила его, такая спокойная, приветливо улыбающаяся, будто не чувствовала за собой никакой вины! Будто и не было никакого побега! Будто никогда и не обвиняла его ни в чем! Она должна трястись от страха, каяться, рыдать, страдать, молить о прощении! А жена спокойно смотрела на него, будто и не замечала ненависти, которую он даже не пытался скрыть от нее.
Моя оценка:
Меня выдернули из родного мира, чтобы принести в жертву. Но прежде чем моего тела коснулся жертвенный нож, появился тот, кто меня спас. Неудавшийся ритуал — и вот уже мы связаны проклятьем. Если в ближайшие три дня мы не переспим — оба погибнем. Как же тут холодно. И темно — не видно ни зги. Но меня колотит мелкой дрожью не только из-за ночной прохлады, но еще и от страха, жуткого, леденящего душу страха. Я лежу на свежей разрытой земле, ощущая спиной каждый бугорок, каждый комочек, каждую...
DidemLil поделилась мнением о книге «Я не парень!» 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Демон! Нет, нет, вы не подумайте, я не ругаюсь! Передо мной правда стоит демон. Здесь их ещё называют Ратсха, что значит хозяева мира. Ему подходит. А я эффектная девушка с земли… я так думала, пока не попала сюда, в этот мир. Теперь я считаюсь низшим существом, да ещё почему-то мужского пола. (Видите ли защита перехода так сработала). Для них люди ничто… А в академии в которой мне придется учиться, среди разных рас, это выражено ещё ярче. Новые всплывающие факты и вопросы, касаемо меня,...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь разрушена. Позади – предательство, впереди – унылое служение в Храме. А от древнего известного рода больше проблем, чем пользы. Узнают – вернут обратно. У меня есть только один выход: отказаться от прошлого и бежать туда, где точно искать не станут. В Академию. Кто же знал, что проблемы у меня только начинаются?!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я никогда не верила в предсказания, тем более сделанные маминой подругой. Шарлатанка, что с нее взять. И когда мне предсказали резкие перемены в жизни, только отмахнулась. Однако встреча с горгульями и вынужденное путешествие в другой мир для спасения их князя — совсем не то, что я ожидала от командировки! Горгульи властные, чуточку страшные и определенно бессердечные, ведь созданы они из камня. Верно? Или даже внутри булыжника может появиться искра настоящих чувств?
DidemLil поделилась мнением о книге «Королевская гончая» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Луиза не ее имя. То, что принадлежало ей, украдено вместе с воспоминаниями. Дарс Эшлин не ее мужчина — рабыне не стоит даже смотреть на брата самого императора. Но судьба непредсказуема. Учеба в самой престижной академии звездной системы подарит ей новых друзей и заставит вспомнить старые тайны прошлого. Она научится переступать через собственный страх и смотреть в глаза врагам, даже когда смерть дышит в лицо. Но, когда настанет время сделать выбор между долгом и любовью, что предпочтет...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Раненый темный маг в зимнем лесу – не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь. Книга так же выпускается под названием "Полет ласточки"
не оторваться
Моя оценка:
Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту. Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока не отправится... в Лабиринт. По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других. ...