не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Пересчитаны мною неоднократно. Особенно нравится история Бориса 🥰
В данный сборник объединены три истории про князей Сандровских.
Елена поделилась мнением о книге «Разбавленная кровь» 2 года назад
Моя оценка:
Немного неоднозначно. Прочитала только эту книгу из серии. В принципе понравилось. Непонятная концавка и немного отстраненное повествование портят впечатление. Есть непонятные места и названия, и автор их никак не поясняет. Думаю всё-таки прочитать начало серии.
Он - Саха Умранов, младший брат главы рода, лучший воин клана Черных Нагов. А она никто, разбавленная кровь. И все же, она спасла ему жизнь, сделала невозможное. Но он так не хотел на ней жениться, что предложил ей денег. Тогда она просто ушла. А он ушел следом. Найдешь ли ты ее, Белый Наг из рода Черных, сможешь ли защитить самое дорогое? История Сахи и Наили. По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний. Будут опасности. Страсть и безумная...
весело
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Очень интересно написано. Никогда ещё подробного не читала.
У меня было всё, о чём только можно мечтать, но… всё это исчезло в один миг. Волей судьбы я теперь являюсь персонажем дешевого любовного романа. Второстепенным персонажем. И вот взрослая женщина с двумя высшими образованиями, должна исполнять роль страшненькой девушки-инвалидки. И любой другой на моём месте сдался, но не я, так как поняла, что в этом мире есть Злодей, что краше всех героев вместе. И раз не повезло мне, то я сделаю всё, чтобы хотя бы мой Злодей был счастлив.
Елена поделилась мнением о книге «Галкино счастье» 2 года назад
Моя оценка:
Очень аппетитно написано. Адекватные герои, адекватный и талантливый автор. Нет бесконечных эмоциональных качелей. События развиваются в порядке очередности. В общем, порадовали хорошей книгой, побольше бы таких!!!
В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Другой мир? Столько нового и интересного! Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила! Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка! Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть! Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга просто супер! Жаль что нигде нет возможности скачать. Герои, как я люблю: нежная героиня и властный герой. Читала дважды и думаю ещё прочитаю под настроение.
Могущественный глава клана Черных Драконов и бедная бесправная служанка из придорожной таверны. Их история начинается далеко не сказочно, и героям придется пройти через многое- через собственную гордость и пренебрежение, через страхи и ненависть, чтобы достичь того, о чем рассказывают все сказки.