Читатели с похожими вкусами
3183№ 500+
16485№ 53
7191№ 387
3486№ 500+
4026№ 500+
4250№ 500+
4359№ 500+
6118№ 500+
4643№ 500+
7823№ 299
О. В. поделилась мнением о книге «Мой несбыточный сон» 3 месяца назад
Читать не смогла. Ошибок море...
Фэнтези только антуражем. Мир не проработан). Сама очень люблю любовные романы, поэтому не удержалась и написала свой..
О. В. поделилась мнением о книге «Мой Принц» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Сердце женщины — это бездна. Никто никогда не знает, ЧТО на самом деле там хранится, и сколько любовных тайн мы прячем от окружающих. Посмотри на Алмаза, как на мужчину, а не врага. Тебе ведь он приятен. Да, он не Мамору, но он — мужчина, он — принц, он — красив, он может сделать тебя настоящей женщиной… он может сделать тебя мной… если…"
О. В. поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 1 год назад
Не дочитала от смеха. Глупые лишние подробные описания. Или "обстановка кричала об изысканном вкусе" 😂
Больше похоже по стилю на школьное сочинение.
Доставка ЗППП
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
О. В. поделилась мнением о книге «Кажется, я влип» 1 год назад
Моя оценка:
"Дак" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сидишь себе в баре, никого не трогаешь. И вдруг, подсаживается к тебе привлекательный такой мужчина. И ты уже сам не помнишь, как оказываешься с ним в туалете, а там… Там было очень горячо… Вот только парень то сбежал, и номер не оставил. Ну и ладно! Воспоминания тоже хорошо. И вроде и забыл уже, и не думаю о нем. Как вдруг оказываюсь в ресторане вместе с ним и его женой! Ах да, совсем забыл. У меня ведь тоже "жених" есть. Кажется, я влип…
О. В. поделилась мнением о книге «Подстава. Книга вторая» 1 год назад
Моя оценка:
Такое впечатление, что все редакторы и корректор отказались работать с автором. Ошибок, опечаток и нестыковок очень много, почти как в первых книгах лет 8 назад. Явная деградация стиля. Ведь что привлекает в книгах Звёздной? То, как захватывает сюжет, полное погружение. Даже ошибки не сильно отвлекали. Тем более, что в последних публикациях их уже почти не было. И тут это...
Я повторно сбежала с тайремского корабля, выведав пугающие секреты этой планеты. Теперь путь в разведуправление закрыт, зато можно поработать в Зоопарке — самой психованной организации на Гаэре. Но столкновение с мутировавшей акулой-убийцей открывает новые способности Эриха, и приходится уходить на гражданку… где и выясняется, что на меня охотится не только седьмой архонт. Цикл из трех книг. Третья начата в мае 2022 (АТ)