Читатели с похожими вкусами
4075№ 500+
6381№ 500+
4057№ 500+
2590№ 500+
7504№ 319
2437№ 500+
3870№ 500+
6640№ 460
Ira
3683№ 500+
Olinka поделилась мнением о книге «Снова и снова» 2 месяца назад
Моя оценка:
Их жизнь — лёд. Их цель — золотая медаль. Хоккеист и фигуристка — что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь? Любовь — способная растопить лёд в их сердцах. Любовь — яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя. Как повернётся судьба и кто из «ледяной пары»...
Olinka поделилась мнением о книге «Изнанка чувств» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Элитная школа. Золотая молодежь. И местный Бог, на которого нельзя поднимать глаза. Но я оступилась и сделала это, даже не догадываясь, что тем самым пускаю по своему следу адских гончих. Я не знала правил. Но меня заставят их выучить. Наизусть. И чувства свои мне придется вывернуть наизнанку. Никто о них не узнает. Особенно Он. Продолжение в книге Чувства наизнанку"
Olinka поделилась мнением о книге «Чувства наизнанку» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана. Первая — он заносчивый засранец. Вторая — он слишком смазлив и уверен в себе. Третья — он вечно всем недоволен. Четвертая — он не признает рамок и не имеет тормозов. И пятая — он мой босс. Предыстория - в книге “Изнанка чувств”
мило
Моя оценка:
☄️ - Что вам от меня нужно? - Я пячусь назад, пока не упираюсь в стену. - А мне говорили что землянки всему обучены и знают, что нужно от них мужчинам, - нахально усмехается Хейл. - Меня не учили, - вжимаюсь в холодную, гладкую стену, - среди невест полно покорных и которые все-все умеют. Я ничего не умею и не знаю. - Так будет еще интереснее, - мужчина облокачивается одной рукой на стену у моей головы. Такой высокий, что приходится задрать подбородок, чтобы посмотреть ему в глаза....
Olinka поделилась мнением о книге «Измена по вызову» 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Что делать, если тебе изменяет муж? Правильно, мстить! Найти красивого мужика и вперед… Нет подходящего кандидата? Что ж, для начала можно воспользоваться услугами по вызову. Главное ничего не перепутать…