Мои отзывы
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Никогда не поздно стать магом» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятно было перечитать .
Сбежать от противного мужа? Стать магом? Влюбиться в опального ловеласа-герцога? Выучиться в школе и поступить в Академию? Это все может женщина и после тридцати лет, главное верить в себя и стремиться к своей мечте!
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Александрит для нага» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Интересный сюжет, но написание немного подкачало. И в конце как то немного смазано. Видимо автору надоело.
Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось… В тексте есть: приключения, попаданка, наги
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон в мантии» 4 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось. Буду ждать вторую часть или начну читать в процессе.
Книга 1. Уж попала, так попала. Кому рассказать - не поверят. И того… лучше и не рассказывать, а то получишь за свои рассказы призовую дозу галоперидола и полный пансион у государства. А все Динка, чтоб ей до конца жизни гречку на завтрак есть. И прабабка ее. С их семейной реликвией и ветхим сараем.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Немного странно было увидеть современную девушку, такую наивную и чистую душой. Возможно где-то они ещё остались. А так сюжет интересный, интриги, переживания, любовь тоже присутствует. Ну и ХЭ обязательно.
Рассеянность сыграла со мной злую шутку. Я умудрилась потерять собственную душу. А точнее, у меня ее украли. Ладно, как говорит Высший Гад, «взяли в аренду». По контракту я обязана месяц отрабатывать его личной ассистенткой. Ничего такого, о чем вы сейчас подумали. Просто угрюмый босс любит чистоту. Надо поскорее возвращать душу, пока демон не начал претендовать на другие части тела. Но вот загвоздка: в контракте имеется коварный пункт. Любой отказ – и срок моего бытового рабства...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хранительница Дворцового сада» 4 года назад
Что то отзывы не вдохновили. Пока воздержусь.
Попасть в другой мир, получить волшебный дар и стать женой принца – удача это, или наоборот, несчастье? Я ведь совсем о другом мечтала, и принц мечтал о другом. Мы не понравились друг другу с первого взгляда. Но, может быть, общее дело сможет объединить нас?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свет в темной башне [Неидеальная Чарли Тэйр]» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как всегда у Ефиминюк, великолепно.
❗Изначально, книга называлась «Неидеальная Чарли Тэйр» В 2026 году было выпущено ПЕРЕИЗДАНИЕ данной книги, издательством Эксмо, под названием «Свет в темной башне». Была дополнена бонусным рассказом от лица ее возлюбленного. __________________ У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха. ...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастливый перелом» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прекрасная добрая история.
Потеряв и работу, и жильё практически под Рождество, Джилли соглашается на «подработку» — отвезти осиротевших мальчиков к их опекуну в другую страну. И даже не догадывается, во что выльется для неё эта поездка.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце василиска» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала дилогию пару лет назад и впечатление осталось хорошее. Сейчас наткнулась на совершенно диаметрально противоположные рецензии и решила написать свой отзыв в защиту книги. Я через два года помню в основном сюжет, поэтому считаю , что книга не такая плохая. Рекомендую почитать и составить свое мнение.
В прошлом я обычная студентка из России, теперь — герцогиня магического мира Фессалии, наследница древнего рода Белых Драконов и жена бесстрашного генерала, чей взгляд способен обратить в камень. Когда над Фессалией сгущаются тучи и пробуждаются древние силы, я не могу остаться в стороне. Теперь мне придется наравне с мужчинами выступить против зла, чтобы открыть тайну древнего пророчества, побороться за счастье нашей семьи и защитить моего будущего ребенка.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сладости и гадости» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
По моему нормальная книга. Не шедевр конечно, но время провести можно.
Думаете легко быть феей? А вот и нет. Мало кого, что нужно исполнять желания весьма сомнительных личностей, так еще и дар у меня весьма специфический и его нужно скрывать. И вот очередное задание – стать хозяйкой лавки сладостей и принимать заказы на исполнения желаний. Но в городе стали пропадать девушки и одна личность из прошлой жизни постоянно появляется рядом. Как же во всем этим разобраться?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону Тьмы» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вся серия нравится. Читала в процессе написания. Рекомендую.
Этого дня я ждала с особым трепетом. Поступление в академию, переезд от родителей, и новые друзья. Но не все так гладко, как мне хотелось. В мире происходят странные события, пробуждающие Тьму. А еще дракон, заявивший на меня свои права. При этом не спросив меня. Что ж, посмотрим насколько крепкие нервы у наглой рептилии. История про среднюю дочку Марго — Марику.