Мои отзывы
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарки не возвращают [СИ]» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Нормальная история попаданки. Интересные приключения, временные порталы. Мне понравилось.
Очередная попаданка в мир магии. Маг, что проводил ритуал, случайно успел выхватить сознание из погибшего тела. Прекрасная внешность и новая жизнь вполне устроили героиню. Правда, не понравилось, что ее сразу подарили Правителю соседнего мира. А дальше вообще путаница началась. Мало того, что Правитель такой «подарочек» не заказывал, так еще и украли его, едва доставив во дворец. А в плену недоразумения продолжились. Один из пленников не только узнал её, но еще и заверил, что любит давно и...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочерь дома Шнаир» 4 года назад
Название странноватое и отзывы плохие. Не рискну.
Джиллиан Шнаир — позор рода. Об этом знают абсолютно все. Ведущая себя, как не воспитанная крестьянка, она внезапно изменилась до неузнаваемости после несчастного случая. Но сможет ли она доказать, что не настолько жалкая, как все ее считают и поднять свой статус и, более того, статус своего дома?  
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как Розочка замуж выходила» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Весёлый рассказ и в тему.
История о том, до чего могут довести честную женщину самоизоляция, магия и желание найти своего единственного.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока смерть не разлучит нас» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось. Книга прекрасно подняла настроение. Как нибудь перечитаю.
Почему меня никто не предупредил, что брачных клятв нельзя давать даже в шутку? Иначе на собственной свадьбе можно выяснить, что уже замужем. И за кем? За первой любовью! Нам надо срочно развестись! Проблема в том, что он знать меня не хочет, имени слышать не желает и помогать не собирается. Остается убедить. Или заставить… Ведь ни один мужчина не выдержит войны с собственной супругой! Главное, не влюбиться в неотразимого негодяя заново.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка зачарованного леса» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятная книга, но не до конца вычитаем. Ошибки и описки частенько встречались.
Собираясь на свидание, я и подумать не могла, что вместо ресторана меня привезут...в лес. К счастью, всего лишь на пикник. К несчастью, полянка оказалась на границе зачарованного леса, признавшего меня… хозяйкой? Волшебные существа порой доводят до заикания, а местный властелин требует руку и сердце. Что делать городской блондинке, которую судьба занесла в чащу леса? Устроиться с комфортом! Только вот с такими помощниками… Выжить бы.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая хозяйка большой таверны» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Как всегда у автора, очень понравилось.
В тексте есть: ребенок, бытовое фэнтези, неунывающая героиня В своем мире я успела многого достичь, зато в этом лишилась буквального всего. Правда, теперь у меня есть маленькая дочь, и я никому ее не отдам. А еще погрязшая в долгах таверна, которой я собираюсь управлять. И управлять хорошо, потому что для меня это единственный шанс выжить, спасти свою девочку и вернуть себе доброе имя. Но не только это – еще и обрести настоящую любовь, которую я давно уже отчаялась искать в своем старом...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон вредный, подвид мстительный» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Жаль что продолжение только пишется. Долго ждать.
Книга 1. Сколько обнажённых любовников выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс — племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь. К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень зубастый секрет.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовный приворот» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая серия . Прочитала все четыре на литнете. Правда, можно было сделать две книги, в каждой по две части. Но видимо автору так удобнее.
Наследник престола не из тех, кому можно отказать, и уж тем более он не из тех, кого можно оскорбить на глазах у всех и при этом не пожалеть о содеянном. Какое наказание ждет дерзкую первокурсницу, не имеющую защиты рода за своей спиной? Сможет ли юная магичка справиться с озлобленным эгоистом и дать достойный отпор? Что делать, если твоя жизнь вдруг превращается в ад?
мило
Моя оценка:
Ошибок и описок много, вообще многомужество не моё. Но дочитала .
Если вам 53 года, вы серьезно больны, успех операции сомнителен и вдруг вы оказываетесь в другом мире в чужом теле, это счастье? Или тяжелое испытание? Что выбрать — стать образцовой женой своих мужей или, с помощью мужей совершить что нибудь интересное? Ясно ведь, что от замужества не отвертеться. И что не так с этим миром? Что за проклятие висит над ним? Кто сможет с эти разобраться, может быть ты?  
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя любимая заучка» 4 года назад
Все отзывы плохие, не рискну.
– Ты не будешь учиться в академии! – сказал отец холодным тоном. Я вжала голову в плечи. Он ведь и ударить может. – Почему? – тихо спросила, стараясь не заплакать. Я, правда, этого не понимала. Почему? Что в этом такого? – Потому что образование ты получишь дома! Тебя научат всему, что должна знать примерная жена. Ведь через полгода ты выйдешь замуж. Поняла?! – чуть повысил голос злой отец. И дождавшись тихого "Да". Отпустил. – Иди! И не смей больше подходить ко мне с этим вопросом! – он...