Мои отзывы
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В твоём плену. Ловушка для принца» 4 года назад
Что то отзывы не вдохновили. Пока читать опасаюсь.
Не пытайся сбежать, когда в тебе есть редкий дар собирателя. Я и не бежала — у меня нет выбора. Моя сестра в беде, и я вынуждена пойти на опасную сделку, чтобы спасти её. Даже если мне самой угрожает смерть, но я проведу этого голубоглазого холодного гордеца! Вот только как бы самой не влипнуть в собственные сети. В тексте есть: #любовь и страсть #красавица и чудовище #интриги и тайны ОДНОТОМНИК!
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дурнушка точка Маг» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилось.
Никого не смущает, что в «Селении» рождаются только девочки? Мужчины на свет здесь не появляются, они сюда приезжают. А в Столице, куда не ведет ни одна дорога, рождаются только мальчики, все как один, голубых кровей. Знатной породы. Настоящие жеребцы! Парадокс, не правда ли? А, еще вот что странно: почему из «Селения» нет выхода, а только вход? Силистина обошла «Селение» вдоль и поперек, но не продвинулась ни на шаг. Стоило ей переступить невидимую черту, возле кромки лесу, куда уходила...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Практическая демонология» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно и весело. Вообще автор мне нравится. Все книги хороши.
Что знает о жизни девушка, воспитанная нелюдимыми отшельниками: отцом-демонологом и дедом-артефактором? Что ответит на запрос Имперского Заповедного Бестиариума, где ей предложат крайне заманчивую и очень подозрительную вакансию? Как отреагирует на чересчур личные признания начальника? И кто в конце концов выживет, когда ей захочется пошалить? Однотомник
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исчезнувшая. Грани выбора» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятная, милая история.
Меня зовут Ярослава. Брошенная родителями, однажды, мечтала встретиться с ними лицом к лицу. Знала бы я, что не там ищу... Не успела отпраздновать свой двадцатый день рождения, как в ту же ночь моя жизнь сделала крутой вираж. Мало того, что оказалась в чужом мире, судьба еще подкинула мне Киндер сюрприз, в лице малышки Алис. Прежде, чем отыскать своих родителей и узнать тайну своего исчезновения, мне предстоит знакомство с новым миром наполненным магией, не оставившим мне право выбора...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди-палач» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мило, весело. Ошибок не много, читабельно.
Леди обязательно должна выйти замуж. Но я очень своеобразная девушка, и не каждый способен оценить размер своего счастья. Умна, очаровательна, красива, в приданное идет целое графство, на руках актуальная профессия. Жених все ещё не согласился? Тогда мы идем к нему. Топор палача — отличное средство убеждения. Даже когда он покоится в нежных девичьих руках…
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя расколдую» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Интрига, расследование, магия и любовь. Хорошо провела время.
- Козел! - О нет, дорогая моя, бесценная Кассандра. Совсем не козел. Твоими стараниями. - Да, с твоей сущностью я явно чуток ошиблась. Рога бы тебе подошли больше. Тьма! Я не хотела! То есть хотела, но совсем не этого... Я просто хотела отомстить своему бывшему парню, но никак не превращать его старшего брата, известного чернокнижника в синего говорящего попугая! Спокойно, Рейстлин! Я же потомственная ведьма. Я тебя расколдую! Эм... А кто мне подскажет, как?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Для отдыха самое то.
У нее в голове прочно сидел образ будущего возлюбленного. И судьба сыграла так, что явила его ей во плоти. И все… началось невообразимое. Попыталась прийти в себя, но тут последовала новая «подножка» судьбы. Так выходило, что ее дальше словно за руку вели к катастрофическим переменам в жизни. В чужой мир попала, демонов появилось кругом видимо не видимо, а потом еще и драконы подлетели… Жесть!
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Элла покинула здание!» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось. Может будет продолжение? Хотелось бы.
В этом мире есть люди. Как добрые, так и злые. И они пытаются сосуществовать с магами. В этом мире есть маги. И для того, чтобы их сдерживать, пришлось придумать магконтроль. Рабочие будни в Центральном управлении магконтроля столицы идут своим чередом, и секретарь Элла Бонс готова помочь старшему следователю Марьяну Белянскому раскрыть очередное загадочное происшествие, а если потребуется — уберечь шефа от смертельной опасности. Но главная опасность, поджидающая старшего следователя, не...
мило
Моя оценка:
На самом интересном месте. Ждём продолжения , оно уже пишется.
Тёмные маги не женятся. Но сильнейших окружают вечные невесты и помощницы — леоты. Мне же выпала сомнительная радость оказаться в теле юной и скромно одарённой девицы Эйлин О’Кин, которая должна стать одной из них. Теперь мне приходится скрывать не только своё прошлое, опасную магию — но и метку избранной. Всё для того, чтобы однажды вернуться домой. Но в планы вмешивается императорский архимаг, чьей силе почти нет равных. Ему не нужна ещё одна невеста, но тогда зачем ему я? Случай...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не хотел бы ведьму в тёщи, милый ?» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мне тоже понравилось. Было интересно и весело.
Любимый муж бросил тебя и ушел к молоденькой красотке? Прокляни его, ты же ведьма! Ах, не хочешь? Тогда отомсти с размахом - стань его тещей. Тем более папочка разлучницы очень даже ничего. Главное, не спрашивай, куда он уходит в полночь, и не влюбись сама!