Читатели с похожими вкусами
6778№ 455
5355№ 500+
14000№ 71
4352№ 500+
4408№ 500+
6420№ 500+
5681№ 500+
5412№ 500+
8375№ 246
6845№ 445
елена № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не) Признанная фениксом» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Это первая книга даль что продолжение нет книга очень понравилась
Что делать, если тебя, смертельно больную, выдёргивают из твоего мира в чужой, наполненный магией мир и предлагают пожить пару часиков без болей взамен на замужество с самим фениксом? Конечно, соглашаться! После чего выбраться из храма, где тебя оставили умирать. Найти ведьму, что тебя проклянёт. Принять огонь, который тебя исцелит и не забыть послать костлявой, пару цветочков с запиской: «Прости дорогая, не сегодня». А после жить-поживать и добра наживать. Хорошая сказочка...
елена № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия АСПИД. Обмани меня» 3 месяца назад
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК! В древней магической академии вот уже несколько месяцев бесследно исчезают молодые девушки. Магполиция и частные сыщики сбились с ног в погоне за неуловимым преступником. Варвара Волкова, вчерашняя студентка-отличница университета МВД, а ныне обыкновенная попаданка, сама возьмется за расследование этого запутанного дела. Храбрая и неунывающая героиня, в компании очаровательного пушистого помощника, наведет порядок в магическом мире, сделает из адептов настоящих пионеров, поставит на...
елена № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кристен. Путь к счастью» 3 месяца назад
Моя оценка:
Попасть на другую планету, оказаться наследницей благородного рода, чей знак на лбу она прятала с самого детства. Кристен была ошарашена! Вот только на этом все не закончилось. Детские мечты о магии воплотились в реальность, принеся с собой еще больше проблем. Время на исходе - С магии нужно снять печать на брачном ложе в день совершеннолетия! Поединки! Суровые мужчины и многомужество! Как выпутаться из сложной ситуации? И стоит ли вообще искать выход?
елена № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
елена № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужой мир. По осколкам судьбы» 3 месяца назад
Моя оценка:
Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь. Вот и я не знала, что окажусь в другом мире, совершенно одна, в неизвестном лесу и с сумкой на перевес. Теперь мне нужно начинать свою жизнь сначала, научиться управлять своей магией, узнать в кого меня превратил этот мир и полюбить…… Ну что, новый мир, посмотрим кто кого!