Измена. Истинная для повелителя
Год выхода: 2023
Он не хотел моего появления в этом мире, не искал встреч со мной, я стала случайностью, изменившей его размеренную жизнь, а он - моим разбитым сердцем. Я истинная для повелителя драконов и его самое большое разочарование. Он хотел стать сильнее, а получил меня, жалкую человечку, и отказался от нашей парности. Теперь я просто обязана стать сильнее, чтобы, когда мы встретимся вновь, он пожалел о своем выборе!
Рожденная среди звезд
Год выхода: 2023
Родившись на Земле и прожив на ней долгие 18 лет, я и не надеялась когда-либо покинуть этот умирающий мир. Всё решилось против моей воли. Из обычного человека меня превратили в идеальный сосуд для вынашивания детей других цивилизаций. Меня пытали, пытались сделать рабыней, я видела смерть, но мне удалось сбежать и спрятаться среди чуждых существ, на задворках неизвестной галактики. На что я готова, чтобы выжить? Готова ли я потерять свободу, ради спасения близких мне существ? Не знаю, но...


Продается Землянка. Обмену и возврату не подлежит
Год выхода: 2023
Что нужно для спасения из разрушенного мира? Заключить фиктивный брак на год? Легко! Терпеть высокомерного мужа? Что может быть проще! Мило улыбаться и играть роль благородной леди? А что взамен? Золото, свой дом, трехразовое питание и магический дар в придачу... Я в деле! Берегись, великий и ужасный генерал, простая Землянка уже идет за тобой. Тьфу ты, замуж конечно.
Особый ген. Контракт на любовь
Год выхода: 2024
Серия: Особый ген (#2)
Вам когда-нибудь говорили, что сбежать от прошлого невозможно? Я часто слышала эту фразу и мне удалось доказать обратное. Но, какой ценой? Убегая от одних кошмаров, умудрилась попасть к другим. Или, это не то о чем я думаю и возможно у меня есть шанс на счастливую жизнь? Что бы там ни было, но я вырву у судьбы свой счастливый билет, даже если ради этого придется мириться с навязанными мужьями.
Чужой мир. По осколкам судьбы
Серия: Чужой мир (#1)
Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь. Вот и я не знала, что окажусь в другом мире, совершенно одна, в неизвестном лесу и с сумкой на перевес. Теперь мне нужно начинать свою жизнь сначала, научиться управлять своей магией, узнать в кого меня превратил этот мир и полюбить…… Ну что, новый мир, посмотрим кто кого!
Цена твоей измены
Год выхода: 2023
— Даааа... Ви ты неподражаема.... Дааа. — Я осторожно подхожу к двери, вслушиваясь в сладкие стоны мужа, и пытаюсь сдержать нескончаемый поток слез. — Да, Гер, даааа. — К нему присоединяется нежный женский голос, а я тихо умираю. Врываюсь в кабинет, чтобы лично убедиться, как любимый мужчина в одночасье становится чужим. Любимый муж оказался предателем, он забрал мое сердце, растоптал душу и подарил бесценное сокровище, его крохотное сердечко уже бьется во мне. Я обязана научиться жить...
По законам Кавказа
— Ты станешь моей! — Поставил ультиматум, склоняясь к моим губам. У меня не хватило сил оттолкнуть его. — Ни за что. — Вскинув голову, ответила наглому ублюдку в лицо. Я думала, что это разозлит его, но услышала раскатистый смех. — Ты уже моя. — Алан искривил губы в усмешке и вдавил меня в стену. — Ты провела ночь в моем доме, под одной крышей с чужим мужчиной, этот позор можно смыть только кровью, но если ты хорошенько попросишь, я обязательно тебя спасу. Мой мир рухнул в тот день, когда...
Академия Лунной долины. Свет внутри меня
Быть невезучей по жизни, это когда ложилась спать в любимую кроватку, а проснулась на холодном полу в мрачном подземелье. Что я тут делаю и куда попала? Эти вопросы недолго были актуальными! Меня призвала Академия лунной долины, чтобы освободить запертую во мне силу и подарить вторую жизнь. Теперь мне предстоят шесть лет учебы, приключений и опасностей вместе с самыми невероятными существами, в мире где все возможно, а главный закон это магия!
Моя ручная тьма
Я единственный сын верховной жрицы богини Ллос и ничтожный раб, живущий по воле своей госпожи. Я дышу, ем, пью и существую лишь с разрешения своей хозяйки и до недавних пор принимал любую пытку с улыбкой на лице. Пока не встретил ее, добрую и справедливую. Сможет ли она принять ту тьму, что живет у меня внутри? Я никогда не одобряла рабство, в нашем доме нет рабов. И думала, что никогда не стану для кого-то госпожой. Пока не встретила его, измученного и жалкого. Я купила его, чтобы спасти, а...
Случайная невеста Темного лорда
Умереть не страшно. Гораздо страшнее остаться одной в незнакомом мире, где ты вынуждена стать невестой для загадочного темного лорда. Чужое тело, куча ушлых родственников. Похоже, придется брать дело в свои руки и отомстить за несчастную девушку, из которой сделали безвольную куклу, разобраться с настырным женихом и попытаться не погибнуть. Что может быть проще?
Чужой мир 2. Новые начала
Год выхода: 2022
Серия: Чужой мир (#2)
Ей 35 лет, ее снова предали. Решением проблемы оказалась бутылка виски на пустой желудок, как итог подскользнулась, очнулась, другой мир. Прям как в старой доброй комедии. Все выглядит просто превосходно, стала снова молодой, полной энергии, мир подарил магию и прекрасных мужчин в придачу. Ну разве не сказка? Вот главная героиня с этим не согласна! Но разве у нее кто-то спросил, чего хочет она? Не спросили! Просто выкинули неизвестно где, с требованием срочно заключить союз и родить парочку...
Рыжая нечисть, или физрук с того света
Год выхода: 2022
"Попадос!" — первое, что я подумала, очнувшись на кладбище. Оказывается, отправляясь в путешествие по горам, нужно быть готовой, что два неуча-некроманта из другого мира напортачат с заклинанием и вместо давно умершего преподавателя призовут тебя. Теперь у меня три проблемы: контракт с магической академией Ристол, который нельзя разорвать; толпа из желающих жениться на мне, причем сделать это одновременно, и внезапно проснувшаяся магия. Ну ничего, физруки не сдаются без боя!
Особый Ген
Год выхода: 2022
Серия: Особый ген (#1)
Космос - бескрайний и не такой уж далекий, как я считала раньше. В нем есть жизнь, целые цивилизации, с развитыми технологиями и немалыми проблемами.   Что делать, если тебя похитили с родной планеты, провели ряд опытов, превратив в неизвестное существо, потом признали этот опыт провальным и заставили вливаться в новое общество? Не знаю! Сама пытаюсь разобраться, со свалившимися на меня радостями жизни среди инопланетян.