Лемер Керри - Цена твоей измены

Цена твоей измены

3.66
(99+)
263 прочитали и 78 хотят прочитать 38 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 19
  • Советую 16
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Даааа... Ви ты неподражаема.... Дааа. — Я осторожно подхожу к двери, вслушиваясь в сладкие стоны мужа, и пытаюсь сдержать нескончаемый поток слез.
— Да, Гер, даааа. — К нему присоединяется нежный женский голос, а я тихо умираю.
Врываюсь в кабинет, чтобы лично убедиться, как любимый мужчина в одночасье становится чужим.

Любимый муж оказался предателем, он забрал мое сердце, растоптал душу и подарил бесценное сокровище, его крохотное сердечко уже бьется во мне. Я обязана научиться жить заново, ради своего ребенка, даже если однажды, в мою дверь постучится призрак из прошлого.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

384 читателей
0 цитат




Вероника
Вероника поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Совершенно немудрые и глупые слова : ггерой и соответственно автор разочаровали данным высказыванием -
" Я всегда считал, что женщины делятся на два типа: те, с которым хочешь провести всю жизнь, и те, за ночь с которой готов отдать душу дьяволу. Вот только со вторым вариантом длительных отношений не выйдет, только если рассматривать их как рыночные. "

Не существует чего-то или кого-то, за что человек готов продать душу дьяволу. Есть просто человек , готовый продать душу дьяволу, а за что - не суть важно. А уж уаказнное выше высказывание - глупейший и тупейший лепет, т.к. и жены бывают потрясающие во всех отношениях, в миллиарды раз круче, эффектнее и соблазнительнее любовниц, и любовницы всякие встречаются. Проблема в том, что таких вот людей, готовых продать душу - просто слишком много, и встретить непродажного - удивительная редкость, далеко не всем такое выпадает, вот этим " не всем" и приходится жить с тем, что есть, кто-то соглашается на такое, кто-то живёт в одиночестве. Суть в том, что мгг всё-таки оказался из числа "продажных", хотя и с муками совести и правильными мыслями-выводами, возможно в будущем ему и посчастливится встретить светлую девушку, и хватит ума не поступить с ней также(но лично я не была бы уверенаа в таком как Герман).
Елена
Елена № 256 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Не смогла я не смогла
Светлана
Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не зацепило, но соглашусь с остальными, зафиналил автор хорохо
Husky
Husky поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Неплохая история, адекватная героиня, которая уважает себя. Немного жалко героя, но тут сам наворотил.
наталья
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Обычная , жизненная история , обычные герои этой истории.
Наталья
Наталья поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
НатальяV
НатальяV поделилась мнением 9 месяцев назад
наивно
скучно
глупо