Полет в космос перестал быть чем-то необычным. Каждый день – это гонка лучших. В обычной жизни больше нет места отдыху, веселью и чувствам. Поэтому так легко растаять, повстречав родственную душу, даже если она с другой планеты.
Брунхильда: О-о-о! Хочу его! Ах, он не оценил? Ну, ничего! Мы из рода Ржавый Молоток, не сдаёмся! Этот эльф будет моим!
Самандриэль: Это ещё кто? Эй! Куда ты прёшь?! Нет. Да ты... Да я! О нет!.. О... Да?! О Боги!
Однотомник! Не очень длинная, но насыщенная полная юмора и неожиданных поворотов история... Внимание! Словосочетания "нефритовый стержень", "толстенная дубина", "могучая палка", "священная секира" и другой бред тут будут встречаться обязательно! Смиритесь...))
Люди не предают значения своим ощущениям и снам, но что, если все то, что нам кажется нереальным, является истинной реальностью и самые страшные, а , порой, и смелые фантазии могут оказаться реальностью. Что если в этом мире нет твоей половинки, поэтому ты до сих пор одна. Может её забросила судьба на другой конец вселенной. Тебе остаётся лишь дождаться, когда сны станут явью.
Страшные сказки для взрослых. Эрос и танатос в одном флаконе.
Сборник городских легенд, каждая часть в котором – отдельный рассказ. Несмотря на статус "завершен", новые сказки будут появляться – редко, но гарантированно метко.
Они были врагами с детства. С первой же секунды, это было неизбежно и предопределённо самой судьбой. Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире. Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!
Героиня романа – Елена, девушка с нелегкой судьбой. В попытках изменить свою судьбу она обращается к женщине, которую считает гадалкой, но все оказывается намного сложнее, на самом деле эта женщина может вводить в транс и помогает увидеть прошлые жизни, а также прочувствовать то состояние, в своем прежнем теле. Как изменится жизнь Елены? Найдет ли она смысл жизни? И от каких ошибок прошлого необходимо ей избавиться, чтобы обрести счастье? Содержит нецензурную брань.
Красивый страшный он идёт,И зло как дым за ним ползет.Четыре вороных коняЧетыре вестника "добра"И всех ты знаешь, каждый деньИх лица видишь, словно тень.
Красивый страшный он идёт,
И зло как дым за ним ползет.
Четыре вороных коня
Четыре вестника "добра".
И всех ты знаешь, каждый день
Их лица видишь, словно тень.
Ну не верю я, что при виде задницы в розовых трусах у мужика просыпается великая любовь. Точнее, что-то конечно просыпается, но к любви это "что-то" не имеет отношения.
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок. У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Стоило Божене приехать в гости к бабушке, в деревню, как начал ей сниться один и тот же парень – красивый, зеленоглазый… Вот только Божена, рассудительная студентка, не верит ни в сны, ни в гадания, ни в прочую мистическую чушь.
***
По-зимнему тёплая романтическая история с неожиданными поворотами и нежной эротикой.