Читатели с похожими вкусами
8119№ 266
25320№ 27
4409№ 500+
3617№ 500+
3754№ 500+
4333№ 500+
2072№ 500+
1225№ 500+
14156№ 68
7718№ 316
oksana поделилась мнением о книге «Подарок» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле — что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают… нет, не детей, а взрослых? Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?
oksana поделилась мнением о книге «Бег по кругу» 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Порой в семейной жизни наступает такой момент, что хочется просто взять и убежать: от проблем, непонимания, обид… Это могло бы стать выходом. Но, чаще всего, попытка убежать от самой себя превращается в бесконечный бег по кругу. То же случилось и со мной. У меня была обычная жизнь: муж, работа, планы на будущее… Пока я не встретила ЕГО. Именно тогда мой привычный мир перевернулся… «— У меня есть муж. — Я знаю. — И тебя не волнует, что я замужем? — Меня волнуешь ты…»
oksana поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
oksana поделилась мнением о книге «Второй шанс» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Предательство бывает разным. Измена не встает ни в какое сравнение с тем, что восемь лет назад сделал Кристиной ее бывший муж. Долгие годы она боролась с последствиями физической и душевной травмы, сбежав из страны, оставив в прошлом страшные воспоминания. Ее единственными утешениями стали любимая работа и лучшая подруга-психолог. Но новая беда вынуждает героиню вернуться и взглянуть вновь в лицо своим страхам. Что принесет Кристин встреча с тем, кто однажды морально убил и растоптал ее.
oksana поделилась мнением о книге «По ту сторону от тебя» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Когда нам девятнадцать, мы не думаем, что девочка, которую мы целуем сегодня, возможно, единственная из всего мира способна дотянуться до сердца, согреть его и забрать – незаметно, неумолимо. Мы уходим, глядя за горизонт, не оглядываясь, не сомневаясь, уверенные, что там, в будущем, нас ждут новые победы и свершения, красивые женщины и успех. Но только эта девочка из вчера, из крошечного убогого города не перестает жить в нашем сердце, и не имеет никакого значения, сколько пройдет лет – ничего...