Читатели с похожими вкусами
5370№ 500+
7209№ 387
2249№ 500+
6695№ 482
2120№ 500+
1885№ 500+
3777№ 500+
2955№ 500+
5444№ 500+
3844№ 500+
Олеся № 425 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Орк ее мечты» 1 месяц назад
мило
весело
Моя оценка:
Очень приятное послевкусие! Лёгкая приятная книга.
Ты медик со стажем! Живешь себе, спасаешь людей и в один прекрасный день, из-за нелепой случайности, попадаешь в другой мир, в чужое тело. Теперь вместо сорока мне не больше семнадцати, таблетки от давления забыты, кости не ломит, голова не болит. Но вместе с этим мне предстоит жить в средневековом обществе, в котором женщина по определению не может лечить. А любовь – это брак по расчету. Опустить руки? Не вариант! У меня все получится! Так я думала, пока во время одного из набегов меня не украл...
Олеся № 425 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лисёнок и прочие неприятности бандита» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Присмотри за моей девочкой!» — попросил товарищ. «Она не принесёт хлопот!» — заверял он. Девочка, блин! Когда я согласился помочь, то представлял себе прыщавого подростка с пирсингом в носу, а не красивую блондинку с бездонными глазами, фигурой кинозвезды и отборными тараканами в милой голове. Лисёнок… и откуда она такая?! *** Он однозначно не герой моего романа. Квинтэссенция всего, что я не люблю в мужчинах. Громоздкий, как старый бабушкин шкаф, с обаянием медведя шатуна и...
Олеся № 425 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секс по алфавиту» 6 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?
Олеся № 425 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хулиганка для Маньяка» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наша первая встреча состоялась в парке. Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он… Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ… Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.
Олеся № 425 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не)твой» 7 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Самоуверенный и наглый хоккеист, влюбившийся в девушку, которая старше. Которая не отвечает взаимностью и прячет много скелетов в шкафу. Её пугает разница в возрасте, он не боится ничего. Она пытается отгородить его от своего прошлого, а он лезет в эту тьму собственноручно, чтобы вытащить оттуда её. Получится ли влюбить в себя неприступную девушку наглому хоккеисту? И примет ли он весь её багаж проблем?