Читатели с похожими вкусами
3025№ 500+
5038№ 500+
5471№ 500+
Ira
3786№ 500+
1885№ 500+
10179№ 152
5710№ 500+
5364№ 500+
3317№ 500+
5440№ 500+
Моя оценка:
Великолепный сюжет. Легко и весело читать.
Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шубутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Попасть в тело навязанной жены — это скорее попаданство, нежели удача. Муж ненавидит, родители считают обузой, от которой, слава богам, избавились, брат презирает. Спрашивается, с какого, собственно, перепугу они все обозлились на бедную несчастную девушку? И кто это у нас о ней, то есть уже обо мне, сплетни распускает? Кому укоротить язык? Ничего я не злопамятная. Найдем обидчиков, проучим. Забудем и еще раз проучим. Исключительно в профилактических целях, чтобы неповадно было. А не то, что...
Наташа поделилась мнением о книге «Сокровище Пущи» 6 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Замечательная история. Получила удовольствие от прочтения.
Из-за ссоры с отцом мне пришлось променять роскошный столичный особняк на домик в деревне. Вот только эта самая деревня оказалась полна сюрпризов. И теперь кроме огорода и речки в моей жизни есть наследство прабабки-ведьмы, загадка древнего артефакта, таинственная Пуща, чей зов будоражит кровь. А еще нелюдимый егерь, соседкой которого я стала. Как со всем этим разобраться? Не знаю. Но судьба обязательно все расставит по своим местам.
мило
наивно
Моя оценка:
Лёгкая, позитивная сказка!
Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей. К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.
Наташа поделилась мнением о книге «Канарейка» 1 год назад
Моя оценка:
Читайте и получайте удовольствие.
Эх, мечты-мечты, девичьи грёзы... Иногда нам жаль что, пусть и счастливая - жизнь в чём-то важном прожита вопреки велению сердца. Уступив в юные годы здравому смыслу или настояниям родителей, порой всё же размышляем, как бы она сложилась, не поддайся мы тогда воле разума. Не знаю, почему именно мне - вдове известного антиквара довелось проверить сие на практике, но именно так и произошло. Юное тело, пустые карманы, огненная шевелюра и голос молодой Елены Образцовой, перед которой позднее даже...