Дракон на мою голову
Попала так попала. Жила не тужила восемнадцать лет. И тут моя любимая мамочка на мое восемнадцатилетие говорит, что я, оказывается, редкая драконица. Алмазная драконица. Я последняя представительница своего рода. Семнадцать лет назад маме пришлось бежать из другого мира, чтобы спасти меня. Последнюю из рода. Мы вернулись обратно. А для того, чтобы научиться обращаться в дракона и раскрыть свой дар, мне придется учиться. И надо же, в первый учебный день я вляпалась в неприятности. Теперь я не...
Леди тигрица
Отбор окончен. Я возвращаюсь домой. Но я ухожу не одна. Мой истинный жениться на другой. А я уезжаю с нашими детьми под сердцем, о которых он так и не узнал. Пусть он живёт своей жизнью без меня. А я буду жить своей жизнью, растить наших детей. Нам и без него хорошо живётся. Но кто же знал, что через много лет мы встретимся. Но теперь я не простая девчонка Ося, а княжна Осена Тировская, которая все эти годы растила его детей. Ты меня обидел. Променял на ту, которую выбрал твой отец. Ты обидел...


Тигрица
Я княжна. И у меня есть небольшой секрет. Но этот секрет я могу открыть только своему мужу. Все совершенолетние девушки Аэйриской империи раз в пять лет отправляются ко двору в соседнюю империю Алисту. Пришло моё время. Но я не хочу сидеть в скучном замке. Я хочу посмотреть город. А для того, чтобы это сделать я уйду из замка, скрыв внешность. В городе встретила мага, который никак не хочет оставить меня в покое. А с ним и проблемы на мягкое место. Главное, чтобы он не узнал мой секрет.  
Заноза для фея или Не хочу быть принцессой
Я принцесса Варходейла. Любимая принцесса. И неважно, что один несносный домашний фей считает меня младшей сестрой. Ах, ты убежал! Но и я тогда буду делать все, что хочу. А я хочу быть целителем. И я для этого поступлю в Военную Академию. А там, как известно, выпускают лучших целителей. И неважно, что для этого мне придётся притворяться парнем. Ты и тут решил меня достать и вернуть обратно. Но я не хочу!  
Ненавистный брак
Что делать принцессе если её вынуждают выйти замуж за вражеского принца? Смирено согласиться или бежать? А так хочется посмотреть мир, даже если за тобой увязался младший брат и два несносных мага. Просто не обращать на магов внимания и продолжать свой путь. Так почему же сердце бьётся чаще, когда этот несносный некромант рядом со мной.