Читатели с похожими вкусами
5333№ 500+
4922№ 500+
1913№ 500+
6254№ 500+
6921№ 424
7689№ 315
1475№ 500+
6355№ 500+
2068№ 500+
8416№ 240
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я стремительно неслась вверх по карьерной лестнице, терпя мерзкого самодура-начальника и коллег — любителей лизать за… умеющих приспосабливаться. Но одна ошибка — и я уже балансирую на грани увольнения. Паника заставила бежать, куда глаза глядят. А глядели они далеко. И привели меня в космопорт. Прыгнула в первую попавшуюся «комету» и оказалась на закрытой планете, где у женщин чуть больше прав, чем у домашних питомцев. И каждый встречный мужчина готов присвоить меня себе, как найденную на улице...
Alfa поделилась мнением о книге «И один в тайге воин» 9 месяцев назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Вроде всё получается, и он даже сумел заслужить среди местных какое-то уважение. Даже своя семья появилась. Вроде бы живи и радуйся, ведь у него теперь есть всё, о чём только может мечтать обычный человек, но снова, как и всегда, в жизненные планы вмешивается проза жизни. Война, которую он ждал, началась, а вместе с нею начались и новые проблемы…
Alfa поделилась мнением о книге «История (СИ, полностью)» 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Очень понравилось.
Это история про попаданца в очень-очень далекое прошлое. Здесь не будет оголтелого прогрессорства, хотя рояли присутствуют, без них, собственно, никак. А всё началось в один из дней ранней весны… Туманное утро ни чем не предвещало беды. Какой затертый, банальный штамп! Было бы так и в самом деле, не было бы так обидно. Но ведь предупреждали дурака… и не раз!
Alfa поделилась мнением о книге «Не покидай меня» 1 год назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Найти свою истинную любовь на Земле в наш век очень сложно. Но если ты ее нашел, дорожи всем сердцем. К сожалению, у судьбы всегда другие планы. Своего мужчину я потеряла слишком рано. «Не может быть, чтобы нам было отпущено так мало времени. Я буду ждать тебя и обязательно найду. Мы еще будем счастливы». Пришло мое время покинуть этот мир и отправиться на тот свет, где я обязательно встречусь со своим любимым. Однако… я родилась в новом, чужом для меня мире, полном сказочных эльфов и...
Alfa поделилась мнением о книге «Зло, действуй!» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом. Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража. При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.