Мои отзывы
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королева кабачков сегодня в ударе» 4 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Добрая, милая сказка, очень бойкий сюжет, читается легко и также легко поднимает настроение.
Дано: любимая работа, развод и подлость бывшего в одном мире, гора кабачков и фея-склеротичка - в другом. Вопрос: где Томе-кулёме найти своё счастье?
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Восточная сказка. Подарок для шейха» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
История какая-то незрелая и наивная, герои картонные, нет глубины, пролистала.
Её выкрали из привычного мира и превратили в наложницу... Что ждёт девушку, попавшую в рабство к влиятельному шейху Арабских Эмиратов? Боль, страх... Смерть? А может пленён будет сам шейх? Внимание! Здесь нет никакого намёка на религиозные взгляды! Затронута тема рабства! Ограничение: 18+
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужая земля» 4 месяца назад
мило
скучно
Моя оценка:
Хорошая книга, с хорошим слогом, со свежим, не избитым сюжетом, с умной, сильной героиней, но слишком много божественного вмешательства, и из-за этого сюжет слегка затянут.
Антураж древнего Египта. Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой – только кошка. Справится? Нет? Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Строптивая» 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Миленькая, романтичная история, сюжет банальный и наивный, один раз прочитать можно.
Хотите я расскажу вам сказку? Где она была прекрасна, но обездолена, а он богат, но так одинок… Нет, дорогие мои! Никакая это не сказка, а самая настоящая жизнь. И наша героиня не кроткая неженка, а юная строптивица с несносным характером, которую отправили в провинцию в надежде перевоспитать. Она же ничего лучше не придумала, как выйти замуж за первого встречного, так сказать, назло всем врагам. И зачем же это первому встречному, спросите вы? Да потому что во всем этом он увидел свой корыстный...
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Солнечная кошка» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Написано хорошо, но сама история мне не зашла, слишком наивная и неправдоподобная, не самая удачная у автора.
Он был для меня всем. Моим сердцем, моим светом, моим воздухом. Я любила его так, как любят раз в жизни. Я была для него проходной подружкой. Влюбленной дурой, с которой можно было обращаться, как угодно — она все стерпит. Лишь бы не бросал. «Перестань зацикливаться на нем, — говорили умные люди. — Встречайся с другими, найди новые интересы, заставь его ревновать, в конце концов!» Я и помыслить не могла ни о ком другом. Но ради нашей любви готова была на все, что угодно. ...
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семья госпожи Аннари» 4 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Пролистала по диагонали, очень сиропно и наивно, много лишней информации, скучно и пресно.
ФИНАЛ   Анна всегда мечтала о большой семье: чтобы были родители, любящий муж и дети. О том, каким образом сбудется её мечта, узнаете в этой книге)    
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кафе госпожи Аннари» 4 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Слишком много подробных описаний быта, лишних событий, не нужных деталей, из-за этого скучно и утомительно, сомневаюсь стоит ли читать дальше.
Чтобы обеспечить себе и своей дочери безбедное будущее, попаданка Аннари решает открыть кафе с десертами, пока неизвестными в этом мире. Оценит ли местная публика нововведение? А если да, то получит ли Аннари тот доход, на который рассчитывает? Уютная история про женщину, которая старается дать своей дочери всё самое лучшее. Мир Фьори
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Усадьба госпожи Аннари» 4 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятная история, но много лишних и не нужных деталей, романтики нет, стопроцентная бытовушка. Пошла читать вторую часть.
В этом мире у неё всё пошло под откос и жизнь потеряла смысл. В результате несчастного случая женщина переносится в тело юной девушки и получает шанс построить своё счастье в новом мире. Осталось лишь придумать не только, как выжить самой, но и достойно вырастить дочь.
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Император на измене» 4 месяца назад
мило
эротично
Моя оценка:
Сюжет не оригинальный, все очень предсказуемо, притяжение луны, предающее тело, обращенный на путь истинный император, немного хромает логика, но читается легко.
В недалеком прошлом я стала женой императора демонов… ну как я, девушка, которой он изменяет. А я, попаданка Алена Вольская, умудрилась оказаться в ее теле. Теперь мне надо быть примерной женой и терпеть все это оставшуюся жизнь?! Да щас! Я не для этого развелась с бывшим мужем! Стойте, что значит — брачная магия?! Однотомник.
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тихий замок, или Проклятие дракона» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сюжет шаблонный, море ошибок, все очень пресно и наивно, пролистала.
Кто ж знал, что Хэллоуин может закончиться настоящей страшной сказкой. Тёмная ночь, чёрный лес, жуткие монстры и проклятый дракон, который нагло лезет целоваться. Кажется, у Юли нет выбора, в чужом мире дремучее средневековье, и никто не спрашивает, где она хочет жить и хочет ли она замуж за дракона. Но девушка не привыкла сдаваться и из любой ситуации найдёт выход. И пусть дракон думает, что невеста у него в кармане, замуж Юля выйдет только по любви!