Читатели с похожими вкусами
5430№ 500+
8009№ 284
2908№ 500+
5483№ 500+
5466№ 500+
3620№ 500+
5613№ 500+
7909№ 296
1939№ 500+
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Что ж, первая задача - выжить - выполнена. Дальше надо просто жить. Желательно так, чтобы не повторить ошибок прошлого. Четвертая книга о приключениях Эммы Шторм, попаданки из 21 века в 19
Nasty поделилась мнением о книге «Ведьма по наследству» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая, книга, логичное продолжение 1 части. Мне понравилось!
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
Nasty поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи 2» 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Nasty поделилась мнением о книге «Поцелуй на краю ночи» 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Рокси Медоу давно терзали старые тайны ее города, и приезд специального агента Лютера Фосберга как нельзя кстати. Надо набиться к нему в напарницы, пусть он и не в восторге от ее общества, и получить доступ к информации, которую полиция так тщательно скрывает. Улики ведут все дальше в лабиринт секретов, и за каждым поворотом мерещатся жуткие монстры. Но что если самое страшное чудовище идет рядом?
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Рекомендую однозначно! Не оторваться 🤩
Когда личная жизнь катится под хвост песцу, а родные люди предпочитают отвернуться к лесу передом, не стоит отчаиваться… Выход есть! Нужно лишь обратиться к дорогому (в буквальном смысле) человеку… адвокату с репутацией абсолютного мизантропа, способному указать верное направление… На юг, и только на юг! Там можно вволю отдохнуть, собраться с силами и вспомнить о своих многочисленных достоинствах. А еще там ждут приключения и, конечно, любовь… Содержит нецензурную брань.