Ольга поделилась мнением о книге «Отец лучшей подруги» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...
весело
романтично
Моя оценка:
Вы верите в нелюбовь с первого взгляда? В несовпадение на уровне тонких вибраций? В раздражение до дрожи, в фантазии перед сном о кровавой расправе, в замирающее от очередной невстречи сердце? Верю в это чудо и я. Но у моей ненависти есть причина, Стрельцов приложил к этому все усилия. Су (зачеркнуто)… бесов (зачеркнуто)… боссов сын, чтоб ему пусто было! Воевать с ним – привычно и приятно, а вот для спокойной работы в офисе придется начать игру на вылет.
Ольга поделилась мнением о книге «Идеальная (не) пара» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Что можно сделать ради мечты? Всё, что угодно. От меня всего-то и требуется: прикинуться фиктивной девушкой, познакомиться с многочисленными родственниками и отгулять чужую шикарную свадьбу. Всё решено, все условия оговорены. Но когда вмешиваются чувства, а чёткий план рушится, мечтой вдруг становится тот, кто никогда не будет твоим...
Ольга поделилась мнением о книге «Лайк за любовь» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Можно ли сейчас представить свой день без лайков и комментариев? С трудом. Но кто-то добровольно отказывается от общения в социальных сетях. Девятнадцатилетняя Кира не выкладывает селфи, не записывает сторис и не ждет лайков от подписчиков. Спокойный и размеренный мир девушки скрыт от посторонних глаз и обсуждений. Но она знакомится с парнем, даже не подозревая, что он ведёт абсолютно другой образ жизни. И теперь о ней хотят знать тысячи пользователей инстаграм…
Ольга поделилась мнением о книге «Борись за мою любовь» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
- Ты? - Привет. Произносим одновременно и замолкаем, снова принимаясь играть в гляделки. Сколько мы не виделись? Почти три с половиной года. В нашу последнюю встречу он разбил мне сердце, хорошенько потоптавшись на осколках, и исчез.