Давай прогуляем пары
Год выхода: 2023
Когда я первый раз увидела Матвея Громова, его девушка въехала в мою машину. Во второй — я вылила ему на голову свой коктейль, и он пообещал меня убить. В третий раз он выскочил на лестничную клетку в одном полотенце и оказался у меня в гостях. Наглый, прущий напролом хам, который добивается своего любой ценой. И в этот раз его целью неожиданно становлюсь я.
Лучший друг моего парня 2
Год выхода: 2023
Серия: Братья Гейден (#2)
Дилогия Книга 2. Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно. Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет...


Будь моим
Год выхода: 2023
Серия: Только с тобой (#2)
Книга 1. Он лучший друг моего брата. Моя безответная любовь. Он старше на шесть лет, а я люблю его с пятнадцати. Он смотрит не на меня, а сквозь меня, не видит во мне девушку, а я хочу, чтобы он стал моим первым, а лучше всего — единственным.
Случайный ребенок босса
Год выхода: 2022
Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.
Бывший сводный брат
Год выхода: 2022
Мы были семьей недолго, пока жизнь не раскидала нас на годы порознь. Мы бы никогда больше не встретились, если бы однажды я не вляпалась в неприятности. Мне нужна помощь. И он единственный, кто может спасти меня. Но что он потребует взамен?
Лучший друг моего парня
Год выхода: 2022
Серия: Братья Гейден (#1)
Дилогия. Книга 1. Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно. Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет...
Ненастоящая семья
Год выхода: 2022
Мой будущий работодатель поставил условие: незамужним девушкам, да еще и с ребенком, нет места в фирме. Нужно было сразу отказаться от этой затеи и махнуть рукой, но я не из тех, кто сдается на полпути. Поэтому попросила бывшего одногруппника жениться на мне. Понарошку. Нашим родным так понравилась эта идея, что они решили сыграть настоящую свадьбу. Вот только дальше все пошло не по плану, потому что первая брачная ночь у нас вышла самая настоящая.
Прости за мою любовь
Год выхода: 2022
Книга 1. После того как Кирилл растоптал, унизил, разбил мое так долго любившее его сердце, я пытаюсь жить дальше. И у меня довольно неплохо получается до тех пор, пока после академического отпуска он не возвращается на учебу в наш вуз. Я больше не его сталкер. У меня своя жизнь, где ему нет места. А как считает он?
Разрешаю смотреть
Год выхода: 2021
С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет. Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев. Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
Сводная сестра для мажора
Год выхода: 2022
Серия: Мажоры (#2)
Полгода назад моя жизнь изменилась. Мне пришлось сменить город. Поступить в посредственный вуз и прикидываться тихоней, которая боится каждого шороха. А ещё я внезапно для самой себя влюбилась... Первый раз в жизни и сразу врезалась в бетонную стену безразличия. Он мой сводный брат — надменный, эгоистичный мажор, который думает только о себе и своём удобстве. Я для него пустое место. Помеха, которая своим появлением внесла коррективы в его жизнь. Он придумал для меня правила, которые мне лучше...
Ребенок от мажора
Год выхода: 2021
Серия: Мажоры (#1)
Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели. Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез. На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе, в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.
Алекс и Адель. Рождество в Нью-Йорке
Год выхода: 2022
Просто друзья. Мы с ним просто друзья. Я увидела его впервые, когда мне было восемь, а ему двенадцать, и, несмотря на разницу полов, мы сразу нашли общий язык. В тринадцать я поняла, что люблю его, а когда я впервые увидела его голым, узнала, что такое гормональный взрыв. А еще я узнала, что Алекс Немцев меняет девушек, как перчатки, и я бы никогда не променяла нашу дружбу на то, чтобы стать одной из них. 18+
Скажи мне нет
Год выхода: 2021
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании. Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно. Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
Сын олигарха
Год выхода: 2021
Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше. Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе. Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками. Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, возникшее при первой встрече, создаёт проблемы для обоих.
Борись за мою любовь
Год выхода: 2021
- Ты? - Привет. Произносим одновременно и замолкаем, снова принимаясь играть в гляделки. Сколько мы не виделись? Почти три с половиной года. В нашу последнюю встречу он разбил мне сердце, хорошенько потоптавшись на осколках, и исчез.
Валентинка от босса
Год выхода: 2021
Что делать если тебя преследует бывший босс? А тебя уже связывают кое-какие отношения с новым боссом? Один мне сделал больно, второй не внушает должного доверия. И потерять работу очень не хочется. Но может, стоит рискнуть? Тем более на одного из них я уже не работаю. В тексте есть: сложные отношения, босс и подчинённая, бывшие Ограничение: 18+
Подарок от бывшего
Год выхода: 2020
Переезжаешь из родного города в столицу, живешь себе отлаженной жизнью офисного планктона, пока в один момент БАЦ и не сталкиваешься нос к носу со своим бывшим. А после этой встречи все летит в тартарары. Новый год время чудес и сказок, может и двое когда-то любивших друг друга сердец получат еще один шанс? Тем более бывший умеет делать просто обалденные подарки!
Дочь ректора
Год выхода: 2020
Что может связывать непутёвую студентку Акимову и сурового молодого профессора Власова? На первый взгляд совершенно ничего, но, одним дождливым летним днём стало возможным всё.