Читатели с похожими вкусами
3423№ 500+
10202№ 151
4400№ 500+
7985№ 285
1086№ 500+
1476№ 500+
7500№ 350
5454№ 500+
жестокость
Моя оценка:
Не дочитала. Дошла до испытания с драконом и испытала отвращение к гг. На этом знакомство с книгой закончено.
Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норгарда, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве! Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Моя оценка:
Первая половина рассказа понравилась больше , но в целом очень даже не плохо. Хотя признаюсь - с 27й главы сразу перескочила на последнюю - уж больно надоела нервотрёпка со стороны гг.
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.
романтично
Моя оценка:
Не понимаю откуда такой низкий рейтинг?! Реально классная история с вменяемой гг. Тут нет магии как таковой, нет всесильной героини, но есть история мести с любовной линией. Все вменяемо и гармонично: гг попала в ад после тяжкого убийства ее земного тела, владыки ада и рая, пытаясь понять и распутать ее историю отправляют гг обратно на землю для совершения мести, попутно снабжая небольшими бонусами. Следом на землю отправляется и владыка ада для подстраховки гг. Любовная линия очень гармонична, учитывая все условия. Гнетущего ощущения книга не вызвала.
Хэ обеспечен.
Всем советую к прочтению.
И кстати, есть зарубка на продолжение. Если таковое будет - обязательно прочту.
Земной путь скромницы Арины окончился страшно. Но вместо спасительного рая, она попала в мучительный ад. Только вот странность — никто, кроме владыки, не может дотронуться до девушки. Да и и сам повелитель в замешательстве: место новопреставленной светлой душе никак ни у него, а у брата в раю. Значит необходимо разобраться, кто допустил такую грубейшую оплошность в распределении душ. Но чем дальше идет расследование, тем отчетливее становится понятно — никакая это не ошибка! И самое главное —...
Моя оценка:
Не мое. Мжм это изврат. Точка.
Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные... К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц поступлю, буду собирать растения, грибочки, дышать свежим воздухом. И не вздумайте меня искать, а то пожалеете, ведь я самая настоящая ведьма! Только неопытная и с руками не в ладах, но об этом тс...
Ева поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 1 год назад
Моя оценка:
Нууууу..... Меня одну смутило, что др главной героини в ноябре, а за ней приехали в июне и тут же заявляют о ее 18ти летит в этот день?!
Так же не понятна история Светланы и Наместника - все? Ее отправили на Землю и делу конец? Зачем тогда надо было проводить эту линию между ними?
А в целом не плохо, хотя по мне не самая сильная книга автора.
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок Лилия усвоила, неожиданно став чьей-то невестой. Неизвестный жених-то оказался из другого мира, куда еще нужно добраться. И претендентка на роль супруги будущего императора Калахари она не единственная. Предстоит теперь землянке Лиле выжить в отборе невест. Ведь слишком многим мешает Тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственную удачу да новых друзей — хрустального дракона и рига?тов. А если...