Читатели с похожими вкусами
2166№ 500+
8446№ 241
127772№ 2
1928№ 500+
6593№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Помираете себе потихоньку, никого не трогаете. И вдруг — бац! — на дворе декабрь восемьдесят первого (тыща девятьсот, на минуточку!), а вам снова пять лет. А перспективы впереди одна другой лучезарней: советская школа (ещё одна десятилетка за школьной партой — каково?), горбачёвская перестройка и всё к ней прилагающееся… Ну, крандец, товарищи…
скучно
Моя оценка:
Третью можно было не писать, может автор другой...
Новая жизнь, новое тело, любимая девушка, старые друзья, готовые в любой момент поддержать и подставить плечо. Что может быть лучше? Только у высших сил на меня другие планы. Вокруг моей скромной персоны вновь раскручивается безумная карусель событий.
не оторваться
Моя оценка:
Только все начало налаживаться, но нет — судьба не дает мне шанса на спокойную жизнь. Меня забрасывает в самое начало девяностых. В тело актера-недоучки, который вынужден изображать из себя шамана, чтобы отработать долг. И скоро выясняется, что в этом спектакле я, отнюдь, не главное действующее лицо.
Елена поделилась мнением о книге «Пункт назначения 1978» 3 дня назад
Моя оценка:
После смерти сестры моя жизнь пошла наперекосяк. Но высшие силы дали мне шанс все исправить. Вернули в лето 1978. Теперь мне снова шестнадцать. Осталось понять, кто мой враг, спасти сестру и начать жизнь с чистого листа. Словом, сделать все то, с чем я не справился с первой попытки.
Моя оценка:
Уже скучно
До предполагаемой аварии на Чернобыльской АЭС остается менее года, а Алексей Савельев имеет лишь обрывочные, почти не подтвержденные сведения. Остаются только догадки и предположения, что инцидент произошел не случайно, а запланирован кем-то влиятельным заранее. Очевидно, что где-то в Припяти действует неуловимый диверсант, раскусить которого будет непросто...