Читатели с похожими вкусами
7554№ 341
9167№ 191
7365№ 373
мило
романтично
Моя оценка:
Все мы в детстве читали сказки. Сопереживали положительным персонажам и ругали отрицательных. Мне всегда хотелось задать пару вопросов отцу Золушки. Первый, как он умудрился жениться на такой стерве, ну а второй, как позволил измываться над родной дочерью. Если вы, так же как и героиня книги, задавали себе подобные вопросы, то самое время получить на них ответы. Ведь не секрет, что сказки когда-то были написаны на реальных событиях. Давайте читать и разбираться вместе, сколько в сказках правды,...
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилась книга. Слог приятный, грамотный, адекватные герои, такая себе жизнеутверждающая деревенская история с детективным уклоном. Очень рекомендую!
Что делать, если ты встречаешь любовь всей твоей жизни, а он считает тебя закоренелой аферисткой? Бороться за любовь, искать улики и доказывать невиновность? Играть навешанную роль до конца? А может гордо остаться в одиночестве и бросить все на самотек? Много вариантов, но какой подходит для оптимистки Нины?
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Интересная книга. Нравится автор. Рекомендую!
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. От автора: этот трехтомник почти закончен. Но с героями мы не прощаемся)
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга!
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Рекомендую!
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.