Читатели с похожими вкусами
228№ 500+
102№ 500+
192№ 500+
160№ 500+
300№ 500+
243№ 500+
77171№ 7
7689№ 311
3811№ 500+
скучно
Моя оценка:
Изменил жених? Проведи ночь с воображаемым мужчиной! Кто же знал, что это не сон. Я оказалась в мире любовного романа, который читала, и, кажется, не только случайно украла у главной героини встречу с судьбой, но и разрушила сюжет.
Вера поделилась мнением о книге «Свидания со злодеем» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Габриэл Гримвелл — темный маг, глава богатейшей семьи Чармерда, убежденный холостяк и чертовски сложный мужчина. Циничен, скор на расправу, холоден и жесток. А еще он готов заплатить жизнью, чтобы защитить семью. В которую я и собиралась войти, став женой его племянника. Впрочем, быстро выяснилось, что род Гримвеллов хранит много секретов, а за безопасность удобнее платить чужими жизнями. И Габриэл в моей истории — самый настоящий злодей. Который открыл на меня охоту.
Моя оценка:
Первая история из космической саги. Рассказ о приключениях в космосе и конечно, о любви. О новом мире и новой реальности, о семье и её ценности.
Вера поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 3 года назад
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
Вера поделилась мнением о книге «Владелец» 3 года назад
Моя оценка:
Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием, и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение — в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него. Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?