Читатели с похожими вкусами
102№ 500+
192№ 500+
228№ 500+
160№ 500+
243№ 500+
630№ 500+
189№ 500+
423№ 500+
75528№ 7
Питер поделился мнением о книге «Укрощая Прерикон» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Это остросюжетный фэнтезийный вестерн, повествующий о сложностях освоения фронтира. Место действия — Прерикон — регион, созданный в духе Дикого запада середины XIX века. Здесь жизнь на вес пули, большинство женщин продажные, а к виселице и обогащению зачастую ведет одна и та же ухабистая дорога, и только удача определяет то, как далеко по ней ты сможешь зайти, а также то, чем жизнь свою закончишь. Главный герой истории — Абрахам Смит, также печально известный под прозвищем Кавалерия, за свою...
Моя оценка:
Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил. По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более. Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал. Это решило дело. — Сколько стоит эта женщина? — спросил Актаур у торговца. - ---------- Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь целой страны. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.
Питер поделился мнением о книге «Чертова ведьма» 2 года назад
Моя оценка:
Когда черт решил найти няню своему непослушному сыну, он поступил просто: украл ведьму, посадил ее под замок, возрадовался своей находчивости, а потом понял, что влюбился. Но обиженная ведьма готова постоять за себя и не собирается потакать похитителю, несмотря на то что он комиссар полиции, находится на опасном задании и не привык пасовать перед трудностями.
скучно
Моя оценка:
Что делать, если попала в другой мир. да ещё и в другое тело? Главное, не растеряться. Оглядеться, осмотреться, устроиться. Да и… открыть кофейню. Или две. А фиктивный муж? Ну, тут надо подумать: нужно ли тебе такое счастье. А если он настаивает, что нужен? Настаивает? Придётся брать вместе с замком, с сыном от первого брака, другом-королём и всеми королевскими заморочками. Хорошо хоть землячка помогает, а то бы одна запурхалась… Да, кстати, магия же ещё появилась. А как без неё?! Взрослые...
Питер поделился мнением о книге «Воспевая любовь» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Верина жизнь таяла на глазах у родителей и будущего у неё не было, если бы не случайность. Её отец встретил настоящего мага и перевёз свою семью в другой мир. Магический дар, сжигавший девочку изнутри, в новом мире стал наградой. Учителя прочили ей великое будущее, пока не увидели какого рода сила Веры.