Читатели с похожими вкусами
5774№ 500+
lol
4942№ 500+
6150№ 500+
5485№ 500+
7343№ 376
1461№ 500+
3288№ 500+
5287№ 500+
3620№ 500+
6659№ 491
Моя оценка:
Не так уж и плохо) Для одного раза в полное подходит. Благодарю за книгу
Еще вчера я была счастливой невестой, а сегодня мятежница в другом, незнакомом мире, приговоренная к смертной казни. Моя жизнь может оборваться в один миг. Король настроен решительно, но и я не готова сдаться. Пусть каждый при дворе владеет магией, но у меня есть более изощренное оружие: ум, хитрость и красота. И если единственная возможность выжить в этом жестоком мире — взойти на трон, то я ее не упущу.
мило
весело
эротично
Моя оценка:
Креативненько! Рекомендую😂🤣👌
Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен. В тексте есть:дракон, эльфы, попаданка
мило
эротично
Моя оценка:
Не плохо для одного раза)
— Шайтер, это приказ! — гордо смотря на воина, старалась скрыть учащенное дыхание. — Хм… И правда приказ, — мурлыкнул он, словно хищник приближаясь ко мне. — И что, принцесса, я должен подчиниться? — Не играй со мной! — сложив руки под грудью, зашипела я. — Почему же? Ведь это в моей природе! — подмигнул мужчина. — И раз уж решила заключить сделку с демоном, плати! Я — принцесса и единственная наследница самого процветающего королевства. Моя жизнь должна быть похожа на сказку…...
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Мне понравился сюжет да и герои классные))
Боже! Я в настоящей книге! Ну не круто ли, а? И что, что главная злодейка, которая должна умереть, это же мелочи! Ведь меня ждет увлекательный новый мир! Главное не повторить судьбу героини, в теле которой я оказалась. Ну уж с этой-то проблемой я точно справлюсь.
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Ставлю 5 за концовку) очень красивая и трогательная получилась)
Благодарю!
Попасть в другой мир, пережить два покушения (спасибо ревнивой сопернице) и сбежать с отбора, было не сложно. гораздо сложнее в этом новом мире выжить. Особенно, когда делать это предстоит в империи нагов, которых я боюсь, до потери сознания. Вторая книга из цикла "Рыжая Соня". Первая книга называется "Соня. Бежать любой ценой".