Читатели с похожими вкусами
3492№ 500+
4650№ 500+
4677№ 500+
3288№ 500+
2524№ 500+
2978№ 500+
3281№ 500+
15430№ 58
7617№ 326
4179№ 500+
Моя оценка:
муть какая-то
Вы верите в любовь с первого взгляда? Я нет. А еще я не верю женатым мужчинам и... Себе. Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права. Любовь существует. С первого взгляда. Вопреки всему.
Моя оценка:
Такое впечатление, что читала "Поварскую книгу"
Кто-то, попав в другой мир, обнаруживает себя принцессой, на худой конец, графиней, а я оказалась дочкой трактирщика. В дополнение к новой жизни мне достались брат и две сестры, отцовские долги, постоялый двор на грани разорения и память прежней обитательницы этого тела.Правда, лучше бы я не помнила, чем именно умудрилась разозлить сына герцога. Даже думать не хочется, что он может со мной сделать.И что теперь делать мне?
Елена поделилась мнением о книге «Наотмашь» 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Она должна была стать женой брата. Стала – его. Она пришла в его дом на рассвете. Маленькая и потерянная. Носящая под сердцем ребенка… Не его. Их брак – вынужден. Его страсть к ней – настоящая. Как удар. Наотмашь… Только она не спешит к нему в объятия. Но она будет его. По любви или… просто будет его.
Елена поделилась мнением о книге «Ох, Мороз, Мороз...» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один — вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх — если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь? Любовь? Не смешите меня. (с) Герой Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это — обман, жестокий и подлый. Который...