Мои отзывы
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пугало» 2 года назад
мило
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень красивая история, интересный сюжет, интересные герои. Книга написана от лица главной героини, весьма остроумной особы, которую жизнь научила житейской мудрости, главная из которых - умение понимать и принимать людей такими, какие они есть. Приятно, что герои - обычные люди, не принцы, миллионеры, олигархи...Спасибо автору, ждем новых книг!
- Ну да, с лица воду не пить, зато человек она хороший!Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее дворовой псины… Но что делать девушке, если чуть симпатичнее дворовой псины она сама?
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Казус Импровизус» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Конечно, замечательная история! А вот как написана - просто редкость. Мне очень понравилось, как пишет автор, диалоги, характеры людей, сами персонажи. Что-то редко последнее время попадаются книги, написанные на таком уровне - читаешь текст и ни обо что не спотыкаешься! Чудо!
Женя…беременна? Господи, как такое возможно?! У него будет ребенок. Ребенок от Жени. Счастье взметнулось в груди, щекоча в районе солнечного сплетения, но было тут же погашено разлившейся тревогой. Как быть с тем, что Женя до сих пор не в курсе, что отец ребенка – именно он?
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обстоятельство» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! Такой умный мальчик в свои 13 лет! Такой нерешительный папа в свои 30 лет!
-Наша мама, - сын специально голосом выделил Варькину принадлежность, - собралась замуж. Как ты понимаешь, не за тебя. В пятницу она с женихом, - Тёмка скривился, - идет на свидание. А в субботу – уезжает то ли в Лондон, то ли еще куда, я не понял, знакомиться с его родителями. То есть времени у нас катастрофически мало. Но, скажи спасибо, что у тебя такой замечательный сын. У меня есть план! -И что же ты придумал, друг мой сердечный? Сын хитро улыбнулся, как бывало всегда, когда он...
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «След из мандариновых крошек» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Очень приятно встретиться с добрыми и не равнодушными людьми, путь даже в книге.
Новогодняя сказка в подарок моим читателям.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Медвежонок» 2 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
Самое оригинально в книге (для меня) - это то, что в тело оборотня попал маг из другого мира, все остальное уже встречалось - учеба, подвиги, друзья, проблемы... Мир похож на Землю в разные периоды истории плюс оборотни. Неторопливое повествование...Интересно прочитать такой сюжет, написанный писателем-мужчиной, такой взгляд с другой колокольни.
Смерть для верховного мага всегда была лишь мелким недоразумением — после седьмой реинкарнации начинаешь по-другому относиться к этому процессу. Так, незначительная задержка в планах. Однако он забыл главное — когда планы мешают более сильным…
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Посланник ангела» 2 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Красивая история, беспроигрышные типажи героев - безоговорочные симпатии вызывают сразу.
Произведение об ударах судьбы, сделанных выводах и возможностях подняться с колен. Наша жизнь – это череда событий, поступков. И – так уж устроена жизнь – сделанных ошибок. Иногда – значительных. А бывает так, что почти фатальных. Но бывает так же и так, что судьба дает шанс – исправить, понять, встать с колен. Для этого всего лишь нужно встретить ТОГО САМОГО человека. Который изменит все.
Моя оценка:
Не впечатлило. Сравнивала с другими, ожидала другого - наверно поэтому. Очень не привычный антураж - крепостные, 19 век, Россия, оботни... Эта необычность напрягала. А крепостные так странно разговаривают с барыней... А барышня даёт крестьянам вольную, а дальше? Даёт землю - на каких условиях? В бытовой части много фэнтези.
Головной болью и потерей памяти встретил меня чужой магический мир. Я оказалась в теле разорившейся графини.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вынужденный брак» 2 года назад
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень трогательная история, поучительная. Написана хорошо, неторопливо, спокойно. Практически для всех участников истории ХЭ, что так нравится нам, читателям. Читала давно, но и второй раз прочитала с удовольствием.
Евгений Георгиевич, генеральный директор крупного концерна, не может допустить, чтобы внучка росла без отца, и заставляет сына жениться. Но принесет ли счастье этот вынужденный брак?
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По - другому» 2 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Согласна с Верой. Очень все понравилось - герои, стиль автора, сюжет, отсутствие бессмысленной болтовни. Понравилось стремление героев понять друг друга, доверять друг другу, предоставление свободы в принятии решений и поступках.
Я — Лиза. Мне двадцать пять. Полтора волшебных года после окончания университета. Впереди столько планов. Интересная работа с перспективой, которую я держу за хвост. Мои лучшие подружки — одна со школы, вторая — с универа. Семья родителей в другом городе, но недалеко. Любимый мужчина. Я собиралась замуж. И вдруг меня убили. Фигурально. Или я сама перестала быть живой. Не важно. Всё закончилось. Я так думала. Оказалось, жизнь есть и после умирания. В тексте есть: служебный...
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Патологический мерзавец» 2 года назад
мило
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
Красивая сказка. Много забавного, например - диалоги главных героев... Много пропавших фактов: например, увольнение героини с предыдущего места работы, вернул ли долг героине муж и проч. Конечно, если присматриваться детально и пристально, история, рассказанная автором - фантазия, а если принять правила игры - то это просто веселая книжка для приятного настроения.
Он человек, у которого есть всё, он не знает слова «нет» и активно пользуется словом «хочу». Она сбежала от ревнивого мужа, решив начать жизнь с чистого листа, но так неудачно встретила на своем пути избалованного олигарха. Реальная сказка о том, как в одно царство занесло Золушку, да только принц того царства отличался отвратительным характером и всё норовил Золушке последние нервы вымотать. Да не тут-то было, девушка оказалась крепким орешком.