уверенность часто важнее настоящих способностей
Очень давно я прочитала фразу, что сложно не принять решение. Наоборот, решение мы принимаем практически моментально, а вот принять это решение, примирится с ним, сложно.
Любить нельзя никого, кроме себя.
«Ты у себя одна! Вот себя и люби!»
Удовлетворенный муж- хороший муж. А хорошо удовлетворенный- очень хороший муж.
Как вообще правильно жить?
Истерить и выносить мозг- плохо. Быть послушной и смотреть влюбленными глазами- плохо. Быть худой- нет титек. Быть с титьками и жопой — толстая.
Где-то когда-то прочитала фразу — «Отличный способ избежать предательства- не верить никому.»
беременная женщина это – не просто пузатый, неповоротливый человек, это поесть, попить, пописать, пройти двести метров и вернуться пописать еще раз. Позалипать у витрины с игрушками, пробежать мимо парфюмерного магазина, потому что там отвратно воняет, но при этом зайти в строительный – потому что вкусно пахнет краской.
Как там говорится? Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?
Стерпится – слюбится… Так любят говорить в народе? Увы, не наш вариант. Я не вытерпела, а он не полюбил. Вот и вся сказка.
Ты привыкла, что все нуждаются в тебе, а не наоборот. Привыкла заботиться обо всех, кроме себя. Это не плохо, просто… Думай о себе тоже