Моя логика собрала чемоданы и тоже вышла — в окно, не собираясь возвращаться.
- ... и я подумал…
— Не стоит — перебила я Няшку — Думать иногда очень вредно и приводит к неправильным выводам.
я принялась ... размышлять о том, что мне срочно нужно повышать уровень своего образования в этом мире. Я совершенно не знаю неприличных жестов, что здесь в ходу.
Есть в этой Вселенной обреченные вещи: Карфаген должен быть разрушен, на Марсе жизни нет, наша преподша по психологии, Тамара Игоревна, никогда не выйдет замуж, хотя очень хочет.
— Женщины тоже умеют давать сдачи. Правда не кулаками.
Настоящая любовь, это всегда жертва. Всегда борьба и мысли о благе других, а не собственном эгоистических желаниях. Вы предъявляете претензии мне, палец об палец не ударив, чтобы заслужить это право. И вы его не получите. Никогда! Уж лучше научитесь ценить тех кто рядом с вами.
— Нам ли с тобой не знать, какой обманчивой может быть внешность? Лучше смотреть на поступки человека, нежели на его слова.
народная мудрость гласила, что друга нужно держать близко, а врага еще ближе. Поэтому, я привечала этих мелких пираньи. Пусть лучше завидуют и плетут интриги под присмотром, нежели занимаются творчеством в свободном плаванье.
я практически безвылазно сидела в поместье и оттачивала еще одно женское оружие — ум.
О, поверьте, что люди, что эльфы, что чешуйчатые змеи абсолютно одинаковы когда дело доходит до любопытства, жадности, ревности и прочих пороков, что совершенно несправедливо называют человеческими.