Леший 2
Год выхода: 2023
Серия: Леший (#2)
Сергей Лешанов пытается разобраться в своих суперспособностях, полученных то ли в результате целого ряда самых невероятных событий, случившихся с ним несколькими месяцами ранее, то ли по воли неведомых высших сил. Леший предлагает своим боевым товарищам заняться интересным делом...
Леший
Год выхода: 2023
Серия: Леший (#1)
Всю жизнь, сначала в школе, а потом долгие годы на серьёзной службе тебя звали Лешим. Ну да, фамилия соответствует - Лешанов. А если ты покинешь этот грешный мир, как тебя будут звать? Не обольщайся, всё равно Лешим!


Окно в Париж
В приморском городе Австралии пожилая дама случайно встречает известного писателя-фантаста. Во время беседы речь заходит о так называемых попаданцах. Писатель предлагает женщине эксперимент — перенести копию её сознания в 17-летнюю девушку, которой она была когда-то давным-давно. И вот она попала в 1964 году, скоро выпускные экзамены в школе, она опять встречает свою старую любовь…
Ветер перемен
Главные герои романа пытаются изменить к лучшему жизнь своей страны. От имени загадочного гостя из будущего они рассказывают руководству СССР о событиях, произошедших с Советским Союзом в другой параллельной реальности. В стране вот-вот начнутся большие перемены, но спецслужбы пытаются всё держать в строжайшей тайне. Между тем Валя и Марк знакомятся с загадочной личностью — то ли колдуном, то ли инопланетянином…
Перестройка
Год выхода: 2023
Продолжаются приключения героев романа. В стране происходят очень большие перемены, но далеко не всем в мире это нравится. Как всегда добро противостоит злу. Кто выйдет победителем?
Обычная работа
Год выхода: 2021
В далёком будущем создана машина времени. Сотрудники спас-центра возвращают к жизни тех, кто терпел катастрофы и погибал в прошлом времени – триста лет назад, две тысячи лет назад и дальше, дальше в глубину веков и тысячелетий. Людей, которых забрали из прошлого и тем самым спасли им жизнь, уже более 700 миллионов человек, но это лишь незначительная часть тех, кого предстоит избавить от смерти. Служба спасения ещё долгие годы будет возвращать из небытия прошлого, и переправлять в будущее время...
Прожить жизнь заново
Год выхода: 2021
В приморском городе Австралии пожилая дама случайно встречает известного писателя-фантаста. Во время беседы речь заходит о так называемых попаданцах. Писатель предлагает женщине эксперимент - перенести копию её сознания в 17-ти летнюю девушку, которой она была когда-то давным-давно...
Мы с тобой одной крови, ты и я!
Серия: Новая Эра (#3)
Главные герои книги встречаются с инопланетянами, которые уже более 10 тысяч лет изучают и контролируют нашу цивилизацию. После этой встречи жизнь Саши и Юли меняется кардинальным образом — теперь на них лежит огромное бремя ответственности. Но это не мешает им знакомиться с интересными людьми, обретать новых друзей, проявлять заботу о простых людях.
Новая эра. Начало
Серия: Новая Эра (#3)
Молодой человек после перенесённой опасной болезни получает суперспособности. Вскоре он узнаёт, что таких людей на планете через год будет около миллиона человек. Кто задумал это и с какой целью?
Нас становится больше
Серия: Новая Эра (#1)
Молодой человек после перенесённой опасной болезни получает суперспособности. Вскоре он узнаёт, что таких людей на планете через год будет около миллиона человек. Кто задумал это и с какой целью?