главное в платье – женщина, которая его надевает.
Сегодня читателю или зрителю хочется плакать, завтра смеяться, после завтра задыхаться от любви, потом ненавидеть предателей и изменников, потом сокрушаться судьбой несчастных детей. Людям нужна не пища для мозга, им нужно дать этому мозгу отдохнуть. И ничего смешного в этом нет.
Мы, авторы любовных романов торгуем не литературой, мы торгуем эмоциями.
– Ладно, муж – это проходит.
– Я тоже так считаю.
Да, да… вы, девочки, считаете, что нам, мужикам проще. А с какого перепугу проще?
Сложнее нам.
Вы же, когда замуж хотите, вы же как себя ведёте? Вас словно из Красной книги вытащили, выпустили в свет таких, непуганых. Редкие экземпляры, мля. Идеальные во всем.
И внешность с иголочки, не подкопаешься. И поведение.
Да, да, строите из себя целок-невидимок.
А как вы в этот брачный период готовить умеете! Мама дорогая! Мишлен с его звёздами нервно курит в сторонке.
Читатель нынче привередливый. Ему правду жизни подавай, но под ярким соусом. Чтобы вроде как о нас, грешных, но в тоже время не чернуха и не про простых людей. Лучше про миллиардеров, это как-то, народу ближе и привычнее. Нравится, что «богатые тоже плачут», работает эта формула безотказно. Ну и герои обязательно он – мудак, она – овца. Тогда вообще хорошо. Гарантия, что книга «зайдёт». И «заходит»!
Как там говорят? Хороших мужиков разбирают щенками?
Я бы сейчас с удовольствием побыла бы героиней «ромкома» – романтической комедии.
Она – немножко взбалмошная, немолодая, с характером. Он – брутальный, властный, но становится мягким няшечкой рядом с ней, потому что «любофф». Хорошо же, да?
Говорила мне бабушка, что женской дружбы не бывает, а я, как всегда, не слушала.
Анекдот.
Жена неожиданно приходит к благоверному в офис и застаёт его с любовницей.
Они прямо там. В кабинете.
Он с ней. Он на ней.
На столе.
Реально анекдот.
Зачем на столе-то? Диван же есть в офисе?
Или на столе прикольнее?
Наверное, просто трахать секретаршу на столе это классика.