Да кто ж тебя такого заботливого выгнал? Руку бы пожать этому человеку! Нечего такое добро от посторонних глаз скрывать и не ценить!
– С меня еда и оплата коммуналки!
– А с меня? – он же самое важное и забрал.
– Готовить, – тут мужчина улыбнулся, – у меня с этим не очень хорошо, зато могу мусор выкидывать.
Почему-то расставаясь, люди не забывают хамить и унижать в ответ.
Я вытаращилась на прилично одетого человека, который, несомненно, был со своими тараканами в голове, но в целом ничего так.
Неплохо я его вчера сбила с ног, да? Вон как мужика приложила головой, что он со мной терпеливо на каток сходил, да не убежал, а позвал дальше гулять.
Так, пункт двадцать три, быть счастливой.
Что? И все? А где точные пояснения, что будет включать в себя это счастье? Ведь оно может появиться на пустом месте и совершенно непонятно от чего. Нет, надо переписать или дописать.
– Будь счастливой рядом с надежным человеком.
Совесть снова подняла голову и даже шею вытянула, намекая, что мы не просто сбили, а еще и покалечили человека. А что если он так всегда теперь тормозить будет?
я налила в стакан горячего свежезаваренного чая, и с наслаждением наелась так, что пришла к еще одному выводу – жизнь прекрасна, достаточно просто вкусно поесть!
Как мы любим говорить? Какая фраза очень часто звучит в нашей речи?
А я вам подскажу: «Вот с понедельника начну!»
Виктор был счастлив.
— Дорогая, — она приняла его звонок, нетерпеливо стуча пальцем по своему инофону. Рабочий день, он все понимает, конечно же, но… — Я тебя очень люблю.
Громкий вздох и ответ проницательной женщины:
— Рассказывай. Что там снова у нас натворил?