Борн Амелия - Тайная любовь моего мужа

Тайная любовь моего мужа

441 прочитали и 155 хотят прочитать 69 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 198 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 36
  • Советую 30
  • Советую 25
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Из соседней примерочной до меня донеслись голоса.
- Львеночееек, как тебе это белье? - кокетливо вопрошал женский голос, чья обладательница явно говорила по видеосвязи с мужем или любовником.
- Не могу дождаться, когда сорву его с тебя, - ответил ей другой голос. Мужской. Голос, знакомый мне до боли. Голос моего мужа.

Пятнадцать лет супружеской жизни, трое детей и в целом благополучная жизнь - все это не остановило моего мужа от того, чтобы найти себе девочку помоложе. И это, к сожалению, оказалось не единственным шоком, который меня поджидал. В самый неподходящий момент выяснилось, что я снова жду ребенка…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена поделилась мнением 3 месяца назад
мудро
Моя оценка:
нина № 192 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сова32 поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Если бы автор выдержала стиль и не стала нагнетать бредятину ближе к концу, то было бы гораздо лучше.
Тот случай когда нужно было понять, простить, осознать ошибки, сделанные в браке, и пойти дальше. Да, не всё так просто, но и не так уж ужасно. Жена не подарочек, на любовь к мужу сил не хватало. Сама разбаловала неплохого мужика, загнав себя, причём не работая ни одного дня, будучи только домохозяйкой, хотя по средствам можно было и няню нанять и клининг раз в неделю. Мужик не гуляка, не подлец, захотел любви на стороне, всё осознал, повинился. Обычно не люблю всепрощенчества, но жена в книге прям кремень, ни грамма слабости. Тут ещё и вечно влюблённый в неё как чёртик из табакерки выскочил. Вот никогда героиня не догадывалась, ну да-ну да, что любит он беззаветно, держала в глухой френдзоне, а спустя много лет вдруг осознала что он мужчина.
Любовницу автор вообще выставил конченой. А ничего что муж успешный адвокат и не стал бы бросаться на даму совсем уж низкого пошиба? Да, уж если бабки её считали потаскухой, причём квартиру ей любовник снимал не так уж долго, то с какого перепугу ей соседка сверху ключи от своей квартиры доверила цветочки поливать?
От правильной героини, которая даже предохраняться не научилась и случайно четвёртым забеременела, не в восторге. Мужики слабохарактерные.Детки понравились.
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Leah 255 поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Мда не однозначная история... И шаблон.... Жена как обычно забывает про мужа и наплевав на себя и на него .... Просвещает все свое время детям ... Хотя щас нанять няню и кухарку без проблем... Сходить в салон красоты и устроить романтический ужин... Муж естественно будет искать на стороне ту кто будет смотреть на него влюбленными глазами а не постоянное рутина ,даже если любовь сильная её надо подпитывать свиданиями ,прогулками или просто двоем свалили в загородный дом снять без проблем на несколько дней ,а не так что про мужа забыли и да мужики взрослые но в душе они всё-таки дети им так же надо внимание и ласку ...
И бесит сам факт что если разведена и есть дети то все это крест на себе .... Радует что муж не совсем сволочь и любит её и детей.... Костя тоже её любит но почему не действовал раньше не понятно... Конец не законченный ... Как будто автор писал ему надоело бросил ... Нет общей картины конца ... Много осталось не понятно, много вопросов не закрыто .
Прощать измену дело каждого ... Да и многое зависит от ситуации.
Anis № 466 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Отвергать тех, кто тебе так абсолютно, так беззаветно предан - это даже не ошибка. Это попросту преступление.
Маска спокойствия спала с его лица. Привлекательные черты исказили гнев и злоба...
А ещё - боль, старательно запрятанная между этими двумя чувствами.
Поселившаяся внутри меня пустота служила мне и щитом, и мечом. Надёжной защитой от совсем ненужных сейчас, губительных эмоций.
А снег всё падал, заметная следы, стирая прошлое и размывая будущее...
Превращая всю мою жизнь в чистый белый лист.
... То, чего так боялась, то, что пыталась как-то объяснить и оправдать, всё же случилось. И бояться было больше нечего. И внутри внезапно наступила
тишина и покой...
Ни слез, ни боли, ни мучений. Всё уже случилось - непоправимое и неизменное.