– Ну и денек у тебя сегодня. Два похищения и попытка убийства – и все до ужина. Книга Гиннеса нервно курит в сторонке, горе ты луковое.
Тимур рывком сел и осмотрелся, а я было открыла рот, чтобы позлорадствовать, но застыла будто жена Лота, обращённая гневом бога в камень. В каменную соль, если уж быть достоверно точной. А всё потому, что, садясь, дракон сбросил с себя одеяло, под которым был бесстыже наг, и его нагота притянула к себе мой взгляд, как магнит металлическую стружку.
Если бы злость можно было разливать в баночки и продавать, я бы после сегодняшнего утра могла озолотиться. И самое поганое, что кое-кто это прекрасно понимал.
– Макс! Ёлки-палки! – ругалась я. – В Замке снова поют стены! Ты можешь мне объяснить, что происходит? Как нам быть?
– Интересно девки пляшут! – хмыкал Макс. – Поют стены, а с пристрастием допрашивают меня! Ик… Они поют, с неё и спрашивай.
– А про Ромку объясню, отчего не объяснить? Негативщины он перехапал – и вся загадка.
Я недоумённо хлопнула глазами.
– Чего?
– Негативной энергии. В малых дозах её переварить не проблема, а вот если перебрать чуть, то такая отдача начнётся – врагу не пожелаешь.
- Да,ты никого не убил, не ограбил лично ни одного человека. Ты сделал хуже: ты подорвал доверие народа к королевской власти. Заставил народ сомневаться в справедливости.
- Норман, - философски пожал плечами Стиф, - это Норман. Но его всё равно на всё и на всех не хватит. Поэтому мы, твоё величество, тебе тоже нужны
- И почему я до сих пор ничего не знал? - раздражённо вопросил Рэнульф. - Между прочим, человек работал на меня, знал многие мои личные тайны!
- А незачем делиться личными тайнами с кем попало
Что касается мужа… Что ж, он соответствует образу мачо сполна, саркастично решила Мила. Увидел красивую куклу и забыл про только что обретённую жену. Всё, как на Земле. Ничто не ново под лунами любых миров
- Терпеть не могу таких выпендрёжников.
- Кого-кого? - не поняла Барбара.
- Самовлюблённых идиотов с непомерным гонором, - пояснила Мила