- Да что вы, - шипит он и прижимает меня к стене. Между моих ног - его бедро, спереди очень горячее, даже чересчур горячее тело. Сзади - стена комнатной температуры. - И кто же вы?
- Да никто, - усмехаюсь, не делая ровно никаких попыток изменить положение наших тел. Раз уж меня пытаются напугать, пусть делают это прадедушкиными методами - мол, я сильный мужчина, а ты слабая женщина! Мне то что....
- Вы передергиваете.
- А вы ерунду говорите. Ладно, не переживайте по поводу верности. Мы с вами-то спать будем?
- Если вы того хотите, - все, мужик как огнетушитель.
- Лера, сколько вам лет?
- Двадцать три. А вам?
- А мне тридцать шесть.
- Здорово.
- Вы думаете? - усомнился Чингиз.
- Ну, тридцать шесть - лучше сорока пяти, однозначно. Во всяком случае - в моей ситуации.
- Простите, Чина - это сокращенно от Чингачгука? - полюбопытствовала я. Папенька побагровел, предполагаемый Чингачгук пошел пятнами.
- От Чингиза. - Процедил он. Я покивала со значением.
- А меня Лера зовут, - радостно сказала я, желая сгладить впечатление.
Главное - вовремя стрясти с мужика обещание!
- Ты спать хочешь? - спросил Чингиз, наматывая прядь моих волос на палец.
- Хочу, но мне жалко спать, - созналась я.
- В смысле? - недопонял он.
- Вдруг, ты завтра решишь, что все зря, и снова сбежишь от меня? - жалобно спросила я.
Такой свиньей он не чувствовал себя лет так двадцать. Забыть про день рождения жены - свинство, пусть даже жена… жена - святая.
- Куда собрался?
- Переодеться хочу.
- Потом переоденешься. Переоденешься, запрешься от меня в спальне, спрячешься от меня за работой, - вздохнула я. Чингиз замер. - Сбегаешь от меня постоянно…. Зачем? Я же не бегаю от тебя, хотя могла бы! В конце концов, кто из нас трепетная лань?
- Кто? - растеряно переспросил Чингиз. Я смерила его взглядом.
- Я! И вообще…. - я заерзала, сползая с его колен.
- Лера….
- Ну, что, Лера? Лера нетрезвая и расстроенная! Сейчас протрезвею и перестану клевать твою дряблую печень, - сползти не удалось, Чингиз держал крепко.
- Ты ее клюешь совершенно обосновано!
С этой привязанностью надо что-то делать! Например - смыться в командировку! Потому что дело уже пахнет керосином. Одно дело - хотеть женщину, и совсем другое - проводить с ней время, думать, как сделать ей приятное и выдумывать различные поводы оказаться к ней поближе. Это уже не вожделение - это нежность, что гораздо хуже!
- Жить будем вместе. Отпуск, приемы - вместе. В душу друг другу не лезем. Вас устраивает это?
- А у меня выбор есть? - фыркнула я. - По рукам. Пошли контракт подписывать… женишок.
- Вы только меня не обижайте, - серьезно попросила я. У него такое лицо странное стало - то ли удрать хотел, что ли засмеяться.
- Никогда, - так же серьезно пообещал он.