Мои отзывы
melnik8903 поделилась мнением о книге «Ведьма в подарок» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сказка на день влюблённых! Он - ледяной демон. Она - ведьма. Они несовместимы. Сказка написана в холодный зимний день в поисках тепла)))
melnik8903 поделилась мнением о книге «Красавица и Драконище» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
– Скажите, а мы не могли с вами где-то видеться?.. Быть может, пару часов назад, м? Вот же… гад! Чешуйчатый гад. Драконище, чтоб его! – Я был с одной прекрасной леди. Леди была полностью обнаженной. Я чуть не сказала: “Не обнаженной, а в рубашке!”. Но этим бы я точно выдала себя с головой, а дракон только этого и добивался. – Она украла мою рубашку и скрылась в этом дворце. Кто найдет рубашку с вензелем на рукаве, тот найдет и мою утреннюю гостью. Хмари туманные, что он творит?!...
melnik8903 поделилась мнением о книге «Останься со мной» 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
— Почему ничего не сказала? — цедит сквозь зубы. В глазах пылает бешенное пламя. — А смысл? Ты выкинул меня, как ненужную игрушку. Собрался жениться на своей идеальной… Зачем мне что-то тебе говорить? — Это мой ребенок. — И что теперь? Попробуешь его забрать? — Нет, — он недобро усмехается, — но за молчание тебе придется дорого расплачиваться. Предыстория: "Забери меня"
весело
не оторваться
Моя оценка:
Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в...
мило
романтично
Застала жениха с девицей за две недели до свадьбы? Неприятно, но не смертельно! Чтобы не сойти с ума нужно отомстить негодяю, переехать, занять должность повыше и завести хорошего любовника. Ах, он миллионер? Бывают в жизни огорчения, ничего не скажешь. Эти богатеи такие властные, вредные, еще и любят принимать решения за тебя. Ладно, разберемся! Может, даже на свадьбе погуляем. Собственной! Ограничение: 18+
мило
Моя оценка:
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком? Ну, допустим, я готова попробовать. Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Оборотень для ведьмы» 1 год назад
мило
Моя оценка:
В городе Княжинске идет особая ночная жизнь. Оборотни и вампиры, русалки и ведьмы – все появляются на улицах, чтобы заняться своими делами. Кто-то легальными и безопасными для окружающих, а кто-то – запретными. Одинокая ведьма – легкая добыча для тех, кто творит зло, но все коварные планы ломает случайная встреча с оборотнем.
мило
наивно
Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда. Книга Марины Ефиминюк – для тех, кто любит легкий юмор и...
мило
романтично
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! Они даже имя носят: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно, нет! Скорее всего, нет. Наверное…
melnik8903 поделилась мнением о книге «Моя сводная проблема» 1 год назад
Моя оценка:
Дьявольский сводный брат, что донимал меня мелким, после возвращения из Штатов превратился в настоящего порочного искусителя. Его руки не дают мне покоя, а глаза прожигают насквозь. И как тут сохранить трехлетние отношения с любимым, которые идут к свадьбе?