Мои отзывы
melnik8903 поделилась мнением о книге «Пока часы 12 бьют» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет, если под новый год судьба неожиданно подарит шанс вернуться в прошлое и всё исправить? Удастся ли избежать старых ошибок и не натворить новых, или же всё заранее предрешено и уже ничего не изменить? Антонине такой шанс предоставился, и теперь все зависит только от неё. 
весело
Моя оценка:
Юльке Зуевой под тридцать, и она до сих пор не замужем. Зато у нее есть неунывающая подружка Женька, путевка в санаторий и феноменальная способность влипать в дурацкие ситуации. Держитесь, бюджетники и пенсионеры, Юля едет к вам - отдыхать, а заодно и устраивать личную жизнь. 
melnik8903 поделилась мнением о книге «Вьюга злится» 2 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. Снежана никогда не думала, что за эту нить будет привязана ее дочь, что именно она приведет в дом мужчину, который полюбит ее мать. Вечный любовный треугольник, который не решить без жертв…
melnik8903 поделилась мнением о книге «Новогодний фей» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Новогоднюю фею заказывали? И даже желание загадали? Будет вам и желание, и …фей. Да, что уж досталось. В этом году с феями дефицит страшный. Но переживать не стоит. Парень он добрый и заботливый, а главное – никого без подарка не оставит!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Попасть в другой мир, получить волшебный дар и стать женой принца – удача это, или наоборот, несчастье? Я ведь совсем о другом мечтала, и принц мечтал о другом. Мы не понравились друг другу с первого взгляда. Но, может быть, общее дело сможет объединить нас?
мило
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Абонемент на счастье» 2 года назад
мило
романтично
Красавица, умница, спортсменка — это не про меня. А за последний год, мне легко можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступал один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду, я не собираюсь. В тот день мне удалось ему отомстить, но я до сих пор не успокоилась. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне. Это — не девушка, а кошмар какой-то!...
мило
романтично
Моя оценка:
От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент — уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться. Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию...
мило
романтично
Моя оценка:
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка. Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору. А что же Эрика?...
melnik8903 поделилась мнением о книге «Я. Хочу. Тебя.» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей. Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам. Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать. Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга. Прямо в ревущую толпу. В один миг он оказывается рядом. Пронзает диким, лихорадочным взглядом. Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками. – Моя, –...