Мои отзывы
melnik8903 поделилась мнением о книге «Настоящая Любовь» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о…. Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии! Старшая медсестра Любовь Романовна и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые. Первая часть цикла.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Ядовитая субстанция» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется… в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.  
melnik8903 поделилась мнением о книге «Дом с историей» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться. Первая история новой серии начала свою жизнь.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Подарок судьбы» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Варвара Саянова попала в блокнот Наумовны совершенно случайно. Она же не нуждается в пристальном мужском внимании и наставлении опытных соседок. Но в преддверие восьмого марта судьба неожиданно дает ей нечто большее, чем та жизнь, которой она жила последние годы. Блокнот Наумовны, кажется, пополнится новыми именами.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Вера в чудо» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Счастье на дороге не валяется? Или все же происходит чудо, и полоумная бабка с клюкой дает тебе возможность что-то поменять в своей жизни? Оказывается, в новый год и не такое возможно. Главное – верить в чудо, и оно с тобой обязательно случится. Внимание!!! Читать только после книги «Мужика тебе надо!»
melnik8903 поделилась мнением о книге «Колобок, я тебя...» 2 года назад
мило
Моя оценка:
У Наумовны все, как у всех дам ее возраста. А это значит, что летом ее ждет дача. Нормальная такая. За городом. Ну и что, что дача не ее личная, а внука, который наезжает туда раз в год? От этого огородик сам себя не вскопает и не посадит. Однако, неугомонная старушка и за городом находит, кого осчастливить личной жизнью и неуемной радостью. Вот только и подопытные ей на сей раз попались упрямые и гордые. Ну ничего, и не с такими справлялись. Поженим и в блокнотик запишем.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Дикая Дульсинея» 2 года назад
весело
Хвостикова Дульсинея Петровна поставила на себе и своей жизни жирный крест, сознательно выбрав для себя серое и спокойное существование. Однако, когда за ее жизнь берется вездесущая Наумовна, то крест неожиданно может превратиться в жирный плюс. Или даже в галочку в блокноте неугомонной старушки.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Новогодняя диверсия» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Рыбкина Олеся никогда не жаловала тридцать первое декабря, а в последние годы этот день и вовсе стал каким-то невыносимым. Но что нужно, чтобы она переменила свое мнение? Толстый кот, подкова, Наумовна и один участковый.
melnik8903 поделилась мнением о книге «Пять лет спустя» 2 года назад
Вечер встречи выпускников... Странное событие. День, когда ты возвращаешься в прошлое, снова сталкиваешься с теми, кого любил или ненавидел. Зачем сюда приходят? Чтобы на других посмотреть и себя показать. Но что делать, если ты здесь только для того, чтобы увидеть его - самого лучшего и родного человека? И стоил ли игра свеч спустя пять лет такой разной жизни?..
melnik8903 поделилась мнением о книге «Горе-любовник» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Влюбившись по уши, Ира встречается с Кириллом, который, как после оказалось, взаимностью ей не отвечал. Вскоре он бесследно исчезает, а за ней охотится его разъярённая жена. Чудом спасаясь, Ира решает разобраться во всём, и найти Кирилла, но тут появляется новая женатая любовь...