Гуру любви в деле
Год выхода: 2022
Серия: Гуру любви (#3)
Можно не переживать, в такого я точно не влюблюсь! Почему? Да у него есть все, что способно меня оттолкнуть! Индийских кровей - это раз. Обогнал меня в рейтинге лучших личностных тренеров - это два. При всей внешности его зовут Ваня - это три. Ах, да, он мужчина - это четыре! Моя пиарщица бросила ему вызов, а он сказал, что его невозможно влюбить. Что ж, придется ему доказать, что нет ничего невозможного, и вырвать первое место в рейтинге лучших коучей!
Для плохиша она — исключение
Год выхода: 2022
Споры никогда до добра не доводят! Если бы я знала, что применив все свои знания для того, чтобы я, физик-теоретик, заполучила кубок ЭСА (элитной спортивной академии), я обеспечу себе не только внимание плохиша-баскетболиста, но и зачисление в ЭСА — носа бы из своего любимого универа не высовывала. Теперь мне предстоит бороться за свою мечту и возвращение в родную альма-матер и противостоять напору Ярого. Выстою ли я? А мое сердце? *** — Пусти! — забилась изо всех сил. — Ты забрала наш...


Только моя малышка
Год выхода: 2021
Мужчина к ребенку не прилагается! Я просто хочу родить очаровательную малышку для себя. Даже трех кандидатов с идеальными генами выбрала! Вот только оставить отца будущего ребенка в неведении оказалось не так-то просто.
Моя сводная проблема
Год выхода: 2020
Дьявольский сводный брат, что донимал меня мелким, после возвращения из Штатов превратился в настоящего порочного искусителя. Его руки не дают мне покоя, а глаза прожигают насквозь. И как тут сохранить трехлетние отношения с любимым, которые идут к свадьбе?
Парень напрокат
Год выхода: 2020
Доведенная до отчаяния Диана обращается в сервис "Парень напрокат", даже не подозревая, насколько изменится жизнь после знакомства с мужчиной в аренду.
Роман с мужем
Год выхода: 2020
Серия: Гуру любви (#2)
Ваш брак летит к чертям? Муж раздражает? Гуру любви реанимирует ваши отношения с супругом! И, если пациент мертв, устроит ваше счастливое будущее. Беспроигрышный вариант! Звоните прямо сейчас!