...кaк известно, кефирнaя мaфия — сaмaя жестокaя из всех. Итaльянскaя «козa нострa» и японскaя якудзa ей в подмётки не годятся. Эти не рaзговaривaют, срaзу топят в простоквaше. А в двухпроцентном кефире тело и вовсе рaстворяется без остaткa, поэтому ЗОЖники его тaк ценят — в кaждой бутылке содержится протеин из перешедших дорогу мaфии.
Чёрный юмор - он такой же, как белый, только чёрный.
Мир полон странных удовольствий.
К сожалению, нежелание конфликтовать люди зачастую принимают как слабость.
А легкость в общении - как недалекость и повод наглеть.
Я тебе вот что скажу - в нашем возрасте надо определиться - либо мы бухаем, либо занимаемся спортом. И то, и другое я как-то не вывожу.
Все эти концы света чудовищно невовремя.
Почему-то выражения лиц у влюблённых и пациентов дурдомов очень похожи.
- Вам не нужен мужчина? У меня есть один безотказный, может и вашим побыть.
В любом хаосе есть система. Надо просто посмотреть на хаос с другой точки зрения, и тогда всё станет очевидным.
Самый худший вид тирании - это тирания под видом любви и заботы. Тебе нечего противопоставить тому, кто печётся о тебе. Более того, человек чувствует себя неблагодарной скотиной. И вынужден отказываться от своих планов, целей, от самой своей жизни.