Читатели с похожими вкусами
6131№ 500+
8189№ 251
2379№ 500+
1334№ 500+
6718№ 439
4183№ 500+
4926№ 500+
3382№ 500+
5370№ 500+
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не грози Дубровскому!» 1 месяц назад
Моя оценка:
Но, серия не закончена. Шестая книга в процессе написания.
Судьба — странная штука. Еще вчера ты сокрушал армии мертвых во славу мирового древа, а сегодня заперт в немощном теле без капли маны. Род уничтожен, а долгов столько, что хочется умереть повторно. Но я — друид Великого Леса и не привык отступать. Остановить меня сможет только жар преисподней. И судя по всему, я уже в аду. Иначе с чего бы моя одежда тлела, а пламя подбиралось к телу? Что ж, мне не привыкать выживать там, где остальные сдохнут. Я — Дубровский и это моя история...
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследник старого рода» 2 месяца назад
Моя оценка:
Интересная серия книг, читается легко. Самое главное, что серия закончена и не надо искать продолжение 😉
Этот мир осквернен демонами. Отряды лиги охотников и широкие стены приграничных городов защищают людей от злобных, жаждущих крови тварей из инфернальных пустошей. Боярские роды делят сферы влияния, а силовики ведут активную борьбу с тайными ковенами. Сможет ли обычный человек, волей судьбы оказавшийся в подобных обстоятельствах, сохранить себя? Или ради выживания ему придется серьезно измениться?
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возвращение клана. Том 2» 4 месяца назад
Моя оценка:
История интересная, но как же тяжело читать из-за того, что очень много опечаток, искажения слов, повторений и не правильно построенных предложений.
«Зеленоглазые бестии» вернулись! Московский полис шокирован этой новостью. Кто-то трясётся от страха, кто-то просчитывает новые расклады, которые значительно изменились с появлением нового игрока, а оставаться пешками могучие владыки зелёного пламени не собираются. Но беда нависла над всем полисом. Жажда власти кому-то не даёт покоя и он готов даже разрушить город, лишь бы получить желаемое. А уж убрать неугодного юного главу клана с пути, для него всё равно что смахнуть крошку со стола. Или...
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний попаданец 4» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Продолжение ещё в процессе написания.
Мои силы растут, а с уверенностью всегда всё было в порядке. И это вижу не только я. Система всё настойчивее пихает меня в самую гущу событий, и всё острее встаёт вопрос: как, находясь в эпицентре масштабного конфликта, не спалиться, что я многоликий внешник с Земли? Ладно... Даже если и спалюсь, главное - не оставлять свидетелей!
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Хаоса» 1 год назад
Моя оценка:
Великолепно! Все три книги читаются на одном дыхании. Спасибо автору за эту замечательную историю. 👋
Ночь не длится вечно. Наступит час рассвета, а вместе с ним потухнут звезды. Даже если это звезда Хаоса. Та, кто освещала империю в самый темный ее час, больше не нужна. Защитница объявлена преступницей, Небеса отвернутся от нее, и теперь все изменится. Черная звезда воссияет среди белого дня и больше не станет скрываться, верша свое правосудие. Впереди долгая дорога, но все пути ведут в одно место - Сердце Хаоса.