Читатели с похожими вкусами
6392№ 500+
3672№ 500+
5284№ 500+
5598№ 500+
4417№ 500+
7554№ 340
4225№ 500+
7872№ 301
2833№ 500+
3879№ 500+
Моя оценка:
Как выживал в тайге гг- интересно, но выбравшись в ,,мир,, - у автора пошла утопия...
Сибирская тайга — не остров Даниэля Дефо; морозы под пятьдесят и бананы не растут, но жить можно знающему человеку. Своеобразная инструкция по выживанию, переходящая в банальную земную фантастику и наставление современному поколению.
не оторваться
Моя оценка:
За всю серию ставлю ,,отлично,,. Автор столько труда вложил в произведение. Вот у кого- то талант: растянуть одно попаданство на шесть книг! Пишет хорошо, текст грамотный. Впереди ещё две книги. Читаю на АТ. Это хороший коммерческий проект. Умница. В седьмой книге Елена попадает в тело дочери артефактора и её заключают в подвалы Управления. Очередное попаданство в том же мире.
Наконец-то Хелен начинает получать бонусы от своего вынужденного положения невесты графа. Личная мастерская, лучшие наставники, доступ к секретной информации. Попаданке удастся пошатнуть закостенелые магические "привычки" местных, поэтому есть шанс поднять магию в Осебрутаже на новый уровень. Но "гости" тоже не дремлют. Хелен придется встретиться как с "другими людьми", так и с ракасами. Чем закончатся эти встречи? И что за странности происходят теперь с самой Хелен?
Моя оценка:
Спасибо автору за труд. Люди добрые подскажите пожалуйста, когда и где продолжение будет.
Первый рейд закончился полным провалом и обретением новых врагов в лице барона Собакина. Дмитрию удалось не только выжить, но и выйти из ситуации победителем. Правда, он ещё не знает, что тучи над фортом "Восточный" стремительно сгущаются и в скором времени начнётся кровавый дождь...
Моя оценка:
Замечательно. Приятно провела вечер за чтением. Спасибо за труд, уважаемый автор.💐
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
скучно
Моя оценка:
Нудятина.
Книга 1. Евгения Ивановна умеет всё. Сошьёт, приготовит, споёт, спляшет, расскажет сказку, напишет продающий пост, подготовит отчёт, выстоит на ковре у директора и договорится с кем угодно о чём угодно. Только она устала. Смертельно устала. И не хочет ничего знать ни про семейные неурядицы, ни про работу. Ни про одну из работ. Кто б знал, что её слова будут кем-то и где-то услышаны! Маленький порт на далёком берегу. Горы. Зима. Враги. Тётушка Женевьева, на вас вся надежда!