Читатели с похожими вкусами
3257№ 500+
4075№ 500+
6203№ 500+
5279№ 500+
2374№ 500+
2467№ 500+
7567№ 310
1870№ 500+
4165№ 500+
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Нелюбимая внучка, ненужная дочь, племянница, сестра... и еще сто раз "не" какая. Так началась моя жизнь в семье влиятельного герцога-деда. Но спасибо, что случаются чудеса!
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
- Ты переезжаешь ко мне, - звучит безапелляционно. Как факт. - Я не могу, - спорю, но Воскресенский не знает слова «нет». - Тебе негде жить. Нет работы. А моим дочкам нужен присмотр. Ты нам подходишь. - Я ведь кондитер. У меня нет опыта общения с детьми. Совсем нет, - прячу взгляд. - Ты им нравишься. Остальное неважно. Я готов сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Нас прерывают рыжие двойняшки. Забираются отцу на колени, и он тут же смягчается. - Мама будет жить с...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Муж прогнал меня, обвинив в измене, которой не было. Отказался от сына, не признав его своим, и оставил нас без средств к существованию. Единственным спасением оказалась работа в известной сети автосалонов. Если бы не одно «но». Мой босс… Дикий, одинокий, замкнутый после гибели жены, он даже на расстоянии держит в страхе весь коллектив. Но на меня с первого дня смотрит так, будто знает всю жизнь. А мой сын почему-то тянется к нему, как к родному отцу...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все родители хотят счастья своим детям и просят у Судьбы, чтобы их детям не пришлось пережить горе и боль. Да только жизнь распоряжается по-своему. Внезапная мимолётная встреча Инны Шаниной с незнакомцем перевернула жизнь девушки и её подруг с ног на голову. Но благодаря неприятностям они смогли в конце концов найти своё счастье, несмотря на всё, что им пришлось пережить.
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Супер! Большое спасибо за книгу. Написана жива, мудро, искромётно.
Сколько бы лет ни исполнилось детям, для любящих родителей они всегда остаются детьми. За них болит душа и сердце, их неудачи воспринимаются более остро, а болезни порой оборачиваются для старшего поколения сердечными приступами. Но дети растут, мужают… и вот они уже сами врачи и родители. И бабушкам и дедушкам остаётся только радоваться за своих уже взрослых детей. Жизнь продолжается…