Читатели с похожими вкусами
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мой парень проиграл меня в карты. За это я сломала ему нос и решила с ним расстаться. А вот от мужчины, что ошибочно решил будто выиграл меня, так просто отделаться не удалось. Теперь я живу в его доме и он думает что я беременна от него. Разубеждать его я не спешу. Для него будет наука, а мне крыша над головой на целую неделю. А вот что будет дальше, покажет время.  
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
— Боишься меня? Хриплый низкий голос вызывал мурашки по коже. — А должна? — я встретилась с Артуром взглядами. Сердце забилось от того, что кипело в его глазах. — Ты дочь моего брата. И моя племянница. Значит, нет, — ответил сдержанно, продолжая подогревать меня взглядом. — Неродная племянница. Ведь меня удочерили. Машина тронулась, оставляя отчий дом позади и унося меня с дядей в его поместье на целых три месяца. Артур прищурил свои стальные глаза, прогулялся ими по моему лицу и опустил...
Лина поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда я согласилась заменить подругу на должности в большой компании, совершенно не предполагала, что моя жизнь кардинально изменится. Оказавшись не в то время, не в том месте, я стала случайной невестой мужчины, который вызывает во мне лишь страх. Возможны ли чувства там, где нет даже симпатии? И как правдоподобно сыграть чувства людям, которые друг другу совсем чужие?
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга, очень понравилась))
- Вы украли у нас самое ценное, - прозвучало обвинительно. – Вы понимаете, что натворили? - Украла? – я демонстративно вскинула брови. – Вы шутите? - Вы скрыли от нас ребенка! - Да с чего вы взяли, что моя дочь имеет отношение к вашей семье? – теперь я позволила себе холодную улыбку. ...Я ВАС НЕ ПРОЩУ! В тексте есть: сильная героиня, любовный треугольник, любовь и предательство Ограничение: 18+
Лина поделилась мнением о книге «Твои не родные» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Пока читала, раза 3 прослезилась. Сильно. Даже очень. Книга понравилась))
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!